1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Switchblade скачать торрент

Switchblade скачать торрент

Switchblade скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Если вы искатель новинок среди игр, то игра, о которой пойдет речь в этом обзоре, точно для вас, поэтому встречайте Switchblade, которую можно скачать торрент уже сейчас. Пока что можно насладиться бесплатной игрой, так как разработчики, видимо, хотят заранее оценить, примет ли игрок такой тип игры или нет. Поэтому можно с легкостью найти игру и поиграть бесплатно на официальном сайте. Многие игроки, которые пытались опробовать бесплатную версию с официального сайта несколько раз писали о том, что игра не запускается. Пока сложно утверждать, это баги и ошибки в запуске у самих игроков, либо разработчики написали не те коды. Однако, есть много отзывов, а следовательно игра чаще запускается, чем нет. В любом случае, так как это своего рода бета-версия, разработчики еще успеют поменять некоторые детали, а также улучшить содержание игры. А пока лучше узнать сюжет и некоторые особенности игры.

Игровой процесс.

Как уже было сказано ранее, не обязательно качать торрент Switchblade, ведь пока разработчики пытаются всего лишь узнать отзывы от игроков и потом уже доделают игру так, чтобы не было излишних багов. Возможно, что некоторые вещи изменятся к игре, но вряд ли изменится полностью сюжет. Так что можно смело попробовать описать сюжет, по крайней мере, основываясь на той информации, которую нам предоставляет сам разработчик. Итак, игра была разработана в жанре шутера. Только это не простой шутер, где существуют отдельные персонажи, по ходу игры, стреляющие друг в друга, а автомобильный. Так как игра - это шутер, соответственно, существует арена, на которой происходят сражения между автомобилями. Арена предполагает наличие десяти персонажей-игроков, то есть бой будет проводиться как 5 на 5. Таким образом, шутер постоянно меняется, то есть автомобили не просто сталкивают друг друга, а иногда и используют встроенное оружие, а тактически ведут свой бой. Разумеется, что так как игра находится все еще на стадии разработки в бесплатной версии могут встречаться ошибки и иногда игра может подвисать. Тем не менее, игра интересная и динамичная, а то что на арене встречаются 5 на 5 делает игру еще лучше, так как можно позвать друзей и поиграть всем вместе. Все транспортные средства вооружены и имеют огромный выбор оружия, из чего и можно в дальнейшем планировать тактику.

Системные требования

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-7500
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 10 ГБ

Скриншоты

Switchblade скачать торрент Switchblade скачать торрент Switchblade скачать торрент Switchblade скачать торрент Switchblade скачать торрент Switchblade скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий