1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Crackdown 3 Механики скачать торрент

Crackdown 3 Механики скачать торрент

Crackdown 3 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Советуем быстрее скачать торрент Crackdown 3 Механики, так как игра уже ждет своих игроков довольно давно. Итак, начать следует с того, что игра включает в себя три части, причем о подготовке к выходу третьей части мир узнал еще в 2014 год, а вышла она сравнительно недавно. Сразу можно представить себе, какие в игре настройки, а также параметры. Во многом игра уже не поразит своим новшеством, поэтому попытаемся переключиться на сюжет. Сначала стоит описать сюжет довольно кратко. Поэтому получится так: существует персонаж, который является хорошим агентом, в его функции входит спасение города. Почему? - возможно такой вопрос придет к игрокам на ум. Но тут все оказалось достаточно просто: город захватывает плохая корпорация, которая хочет распространить свои химикаты и прочие продукты, отравляющие жизнь населению.

Игровой процесс.

С таким началом мало кто захочет скачать торрент Crackdown 3 Механики, поэтому лучше раскрыть сюжет поподробнее. В начале запуска игры перед игроками предстанет стартовый ролик, который расскажет историю игры. Пожалуй, это самое красочное, что есть в игре. Из ролика становится понятно, что Терри Крюс пытается вложить в сознание своим парням мысль о том, что нужно защитить город. Под понятием "свои парни" имеется в виду отряд, во главе которого и стоит Терри Крюс. Мотивирующие речи, шутки, да и просто пламенные слова - вот, чем пытается командир донести до ребят то, что город находится в опасности. В результате, персонажи оказываются в городе Нью-Провиденс, в котором за рулем стоит компания Terra Nova. Теперь у отряда появляется более оформленная цель: спасти город от этаких негодяев и подарить жителям демократию. Ролик на этом заканчивается и начинается игра. Стоит отметить, что сценаристы серьезно отнеслись к работе и прописали все тексты, а также разговоры персонажей весьма качественно. Пожалуй, именно эта особенность помогает продолжать играть в игру дальше. Когда начинается сама игра, то перед игроками появляется город в неоновых тонах. Выглядит это вроде модно, а вроде и навевает грусть. Тяжело определить свое отношение к этому. Несмотря на то, что анимация присутствует, да и вроде качественная, но не хватает некоторой плавности. Но, это не все. После того, как уже полностью погружаешься в игру, забываешь про то, что есть какие то странности, так затягивает игра.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 10 (x64) 14393.0 или выше
  • DirectX: DirectX 12 API, Hardware Feature Level 11
  • ЦП: Intel i5 3470 | AMD FX-6300
  • Видеокарта: Geforce 750 Ti | Radeon R7 260X
  • Видео память: 2 GB
  • Оперативная память: 8 GB

Скриншоты

Crackdown 3 Механики скачать торрент Crackdown 3 Механики скачать торрент Crackdown 3 Механики скачать торрент Crackdown 3 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 21.0 ГБ | Сиды: 557 Личи: 47
Инструкция по установке:
  • 1. Смонтировать образ и запустить установку с Setup.exe (установка не должна производиться с правами Администратора).
  • 2. Путь установки по умолчанию (можете выбрать свой). Также убедиться, что стоит галочка автоматической установки лекарства (Install Crack).
  • 3. Запуск игры через Пуск - Crackdown 3.
  • 4. После запуска игра предложит выбрать путь и папку для сохранений - выбрать любую удобную для Вас. Путь к папке не должен содержать кириллицу! (русский буквы)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий