1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Ready or Not скачать торрент

Ready or Not скачать торрент

Ready or Not скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Новый экшен Ready or not выходит на игровые экраны и доступно для скачивания через торрент Механики на русском языке. Окунуться в жизнь бойца специального отряда сражающегося за свою страну.

Сюжетная линия

Ready or not – амбициозный и динамичный шутер с видом от первого лица, аналогом которого является Rainbow Six. Игра была выведена на экраны платформ PC, Playstation 4 и Xbox One. Основной сюжет заключается в прохождении особо-опасных специальных заданий, перед игроком будет стоять сложны выбор в тактических особенностях. Игра повествует о современных преступлениях, это могут быть держание заложников, изнывая их в таможенных контейнеров без еды и воды, также террористические акты в метро, в музеях, в офисах и так далее. Главной целью разработчиков становится передача полной атмосферы насилия и жестокости нынешнего времени. Стандартными операциями занимаются полицейские и прочие правохранители, а наш отряд будет пребывать только в самые опасные моменты. Сам по себе проект выполнен на отлично: правдоподобная система баллистики, огромное количество ныне существующих оружий и дорабатываемых прототипов. Анимация и поведения игроков была выполнена в реалистичном виде, ИИ ведут себя как настоящие люди ( при отсутствии оперативников вблизи, игроки смогут вставать и хватать оружие, устанавливать баррикады, даже в наручниках. Скачав игру через торрент Механики на русском языке игроки прочувствуют на себе все аспекты жизни бойца отряда специального назначения.

Игровой процесс

Первыми миссиями игры станут вылазкой в супермаркет. Здание наполнено грабителями, ваша задача проникнуть через черный вход и обезвредить их. В игре имеются несколько режимов игры, в частности однопользовательский и многопользовательский. Также возможно играть как за спецназ, так и за террористов. Управляя террористами игроку предстоит отстаивать свою территорию, держать заложников, устанавливать бомбу и много другое. Однако в случае острой обстановки террористы всегда могут пристрелить заложников или же активировать бомбу. Приняв сторону отряда специального назначения придется туговато: опасные засады, неожиданные повороты событий и многое другое. Однако на стороне спецназа значительное преимущество в экипировки и снаряжения. Боевые дроны, мины, натяжки, светошумовые гранаты, тепловизоры, приборы ночного видения, камеры-наблюдатели (для фиксации противников за углом препятствия), роботы (предназначенные для разведывательных операций), бронежилеты с современными защитными дополнениями, фонари, лазерные целеуказатели и конечно наручники. Из оружия выделяют новые прототипы винтовок, а также все существующие на сегодняшний день модели: дробовики, снайперские винтовки, пистолеты, бронещиты с прикрепленными к ним фонарями. Пожалуй самым захватывающим становится штурм, ведь в нем и закючается вся суть тактических моментов, бросание гранат или взрыв двери обеспечивает вероятность того, что вам не придется убивать противника. А лишь арестовать его. Стоит отметить, что если противник сдается по собственной воле, то стрелять нет необходимости.

Особенности Ready or not

  • Режим редактирования, благодаря которому игроки смогут создавать собственные карты и миссии;
  • Обширный выбор тактических возможностей; -четко проработанная графика и визуализация специальных эффектов;
  • Игра Ready or not уже доступна для скачивания через торрент Механики на русском языке. Это новый современный стиль выполнения вполне реалистичных специальных задач.

Системные требования

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 30 GB

Скриншоты

Ready or Not скачать торрент Ready or Not скачать торрент Ready or Not скачать торрент Ready or Not скачать торрент Ready or Not скачать торрент Ready or Not скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий