1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Into the Breach скачать торрент

Into the Breach скачать торрент

Into the Breach скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Гигантские насекомые, маленькие здания, постоянное нашествие непонятных существ, если все это вам по вкусу, то смело набирайте в запрос Into the Breach скачать торрент на русском языке. Все вышеперечисленные данные не являются выдуманными, разработчики и правда создали такую антиутопию, которая довольно реальна. Начнем с того, что, если упомянуть игру FTL: Faster Than Light, то все сразу становится понятно, ведь у игр те же самые разработчики. В игре FTL: Faster Than Light главная задача была взять на себя функции капитана космического корабля, в то же время в новой игре игрокам предстоит стать тем, кто будет управлять огромным количеством роботов, а после чего спасти цивилизацию от того хаоса, который происходит на земле. В принципе, классика жанра.

Игровой процесс.

Не стоит ходить вокруг да около, лучше сразу начать с сюжетной линии, да выше уже было сказано о том, что является главным в игре, но также есть и некоторые детали, раскрыв которые игроки точно захотят скачать торрент на русском языке Into the Breach. Итак, игра представляет собой огромное количество вылазок и миссий, разумеется, что главная задача - это выжить, а уже потом внести свой вклад в спасение цивилизации. Ведь главный герой является одним самым главным персонажем, от которого зависит, продолжится ли цивилизация, к которой все привыкли или нет. В начале игры игрокам предстоит управлять всего лишь первым набором роботов. Разумеется, что функционал у них довольно простой, но тем не менее на первых уровнях он весьма полезен и многофункционален. Один из роботов может лишь бить кулаком, и то вблизи. А вот второй и третий робот смогут даже стрелять. Игра построена по уровням, так что не стоит бежать вперед и ставить высокий уровень сложности. Игра интересна тем, что она сложна. В ней много различных секретов, которые помогут оптимизировать игру, а также быстрее проходить ее, но они открываются постепенно. Существует шкала энергии, на которую постоянно нужно обращать внимание. Также чем больше построек, тем выше уровень энергии. Опять же, как и во многих играх, тут есть искусственный интеллект, так что шаги и действия противников практически невозможно предугадать, что делает игровой процесс еще интереснее. Хотя, в начале практически каждого боя противник первым делом замахивается, что дает некоторое время на раздумье и принятие таких шагов, которые улучшат положение персонажей и поможет им выиграть.

Особенности Into the Breach

Игра Into the Breach содержит в себе так много интересных характеристик, что сразу появится желание скачать торрент на русском языке. Итак, начнем с того, что:

  • 1. Ход игры предусмотрен таким образом, чтобы у игрока было время на раздумье. То есть, нет беготни, нет лишней суеты. Только роботы и их противники, так что можно пройти многие миссии с первого раза.
  • 2. Геймплей не слишком яркий, от чего не рябит в глазах. Все таки главное тут - это не спецэффекты и напускные декорации, а сам ход игры, что концентрирует все внимание игрока именно на стратегии и тактиках.
  • 3. Можно создавать неограниченное количество тактик и на все них будет абсолютно разная реакция противников, что стимулирует проходить игру вновь и вновь. Как было сказано ранее, именно наличие искусственного интеллекта в игре и обуславливает данную особенность.
  • 4. Несмотря на общую сложность, игра довольно понятна, даже без подсказок и какой то предыстории.
  • 5. Очень сложно оторваться от игры, ведь постоянные головоломки и то чувство, когда ты наконец проходишь уровень - все это не оставляет сомнений в том, чтобы продолжать играть дальше.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.7 GHz
  • Оперативная память: 1Гб
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Памяти на Жестком Диске: 300Мб

Скриншоты

Into the Breach скачать торрент Into the Breach скачать торрент Into the Breach скачать торрент Into the Breach скачать торрент Into the Breach скачать торрент Into the Breach скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 154 МБ | Сиды: 376 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: GOG 1.1.22 Полная (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий