1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Привет Сосед Альфа 5 скачать торрент

Привет Сосед Альфа 5 скачать торрент

Привет Сосед Альфа 5 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 25)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Привет Сосед - это игра, которую разработали студия Dynamic Pixels, кроме того разработчики создали некоторые версии, к примеру Альфа 5 уже можно скачать торрент. Игра была разработана в жанре стелс-хоррор, однако, по ходу прохождения игры, становится очевидно, что тут игра больше похожа на одну сплошную головоломку, разгадать которую без помощи Интернета, очень сложно. Однако, не все так сложно, ведь если включить логику и по несколько раз пройти миссию, то ответ окажется довольно простым, хоть и запутанным.

Игровой процесс

Чтобы захотеть скачать торрент Привет Сосед Альфа 5, нужно в первую очередь описать сам сюжет. Итак, сюжет довольно простой. Существует городок, на одной из улиц которого, находятся два дома, стоящие друг напротив друга. В одном из таких живет маленький мальчик, который показан в первом акте. Один раз он выглянул в окно, полюбоваться красивыми видами, но заметил нечто очень подозрительное, а именно - действия своего соседа напротив. Тот чем то был очень занят в подвале своего дома. Это показалось интересным маленькому ребенку и, не взирая на очевидную опасность, он пошел в соседский дом. Ну а кому понравится вторжение в личное пространство? Уж явно не соседу. В результате по ходу сюжета игрок понимает, что главного персонажа запер сосед. После чего идут истории, которые показывают и рассказывают некоторые моменты жизни как соседа, так и главного героя и его семьи. Второй акт заканчивается тем, что главный герой с помощью игрока все таки выбирается из логова соседа, хотя и с большим трудом. Стоит отметить, что если игроку первые два акта покажутся слишком легкими, то не стоит расслабляться, ведь эти ступени задумывались разработчиками как тренировкой перед третьим актом. По прошествии большого количества времени,главный герой вынужден покинуть съемное жилье и вернуться в старый дом. По возвращению он видит соседский дом, который к слову, стал еще больше. Разработчики усложнили задачу во много раз именно на третьем акте, поэтому они предусмотрели некоторые мини-игры, пройдя которые можно усилить способности и навыки главного героя, которые понадобятся ему в дальнейшем. В результате главный герой снова видит странные действия, которые делает сосед в своем подвале, что, разумеется, его заинтересовывает. Начинается новое исследование, а также миссии.

Особенности Привет Сосед Альфа 5

В такой игре будет очень много особенностей, поэтому попытаемся рассказать про все, чтобы у игроков не оставалось малейших сомнений насчет того, стоит ли скачать торрент Привет Сосед Альфа 5.

  • 1. С чего стоит начать - так это сложность игры. Она обусловлена во многом тем, что разработчики внедрили систему искусственного интеллекта в игру, а точнее этим руководствуется персонаж соседа. Каждый раз игроку нужно будет разрабатывать и создавать новые способы, чтобы проникнуть в дом, ведь если он будет пользоваться постоянно окном, то сосед просто установит там ловушку. То есть система адаптируется под действия игрока, тем самым усложняя игровой процесс.
  • 2. Кроме всего прочего, сосед постоянно улучшает свою систему охраны, многочисленные камеры, датчики слежения - это лишь немногое, чем он пользуется.
  • 3. В некоторых миссиях придется вспомнить некоторые физические законы. Игра не просто была создана ради развлечения, там придется поломать голову над тем, как пройти ту или иную миссию. К примеру, будет задание найти выход, который открывается с помощью кнопки, спрятанной под картиной. Но суть в том, что картин очень много, а времени мало, так что придется выработать тактику.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
  • Процессор: i5 и лучше
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: GTX 770 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жёстком диске: 5 ГБ

Скриншоты

Привет Сосед Альфа 5 скачать торрент Привет Сосед Альфа 5 скачать торрент Привет Сосед Альфа 5 скачать торрент Привет Сосед Альфа 5 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.47 ГБ | Сиды: 602 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack от Механики.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий