1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Привет Сосед скачать торрент

Привет Сосед скачать торрент

Привет Сосед скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 40)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Студия Dynamic Pixels, а также компания, которая выпускает игру, о которой пойдет речь в данном обзоре - tinyBuild, снова порадовали фанатов тем, что создали продолжение Привет Сосед, которое можно скачать торрент полную версию. Стоит отметить, что игра была анонсирована 8 декабря 2017 года на Microsoft Windows, macOS и Xbox One, что также позволяет всем фанатам играть практически без ограничений на любых приложениях. Изначально разработчики не думали, что игра станет чем то глобальным, а потому запуск и анонсирование игры происходило постепенно. То есть, в сентябре 2016 года разработчики впервые показали бета-версию игрокам, можно было ее скачать, протестировать, а затем оставить краткие комментарии о том, насколько игра органичная и нет ли в ней каких либо ошибок. После чего сразу же была выпущена дополненная версия, уже исправленная. И в августе 2017 года разработчики заявили о том, что они уже приняли решение касательно запуска полноценной игры. Таким образом, игра была сформирована не за раз, а с помощью многочисленных изменений и, основываясь на отзывах и реакции публики, разработчики принимали решение о том, стоит ли выпускать целую версию игры.

Игровой процесс

Во многом очень важно изначально знать о сюжетных линиях, поэтому данный абзац будет посвящен тому, чтобы приоткрыть занавесу сюжета игры Привет Сосед, которую затем можно будет скачать торрент полную версию. Итак, игра разрабатывалась в стиле инди-хоррора. Многие знают игру с похожим названием, только там нужно просто делать различные шалости, чтобы вывести соседа из себя. Тут же сюжет по круче, а соответственно и игровой процесс интереснее. Игра сама по себе состоит из трех актов, то есть изначально игрок будет играть за персонажа, но в раннем детском возрасте. По началу ребенок видит из окна, что в доме напротив происходит что то странное. Детское любопытство не позволяет все оставить как есть, а потому ребенок проникает в дом к Теодору, который является его соседом. Разумеется, что он ловит ребенка и не отпускает, а оставляет в подвале. Следующий акт - второй, отличается более сложными миссиями. По итогу, ребенок находит ключ и успевает выбежать из дома соседа. Тем временем в этом промежутке времени игрок сможет узнать всю историю как семьи главного героя, так и некоторые воспоминания Теодора. Третий акт начинается с того, что перед игроком появляется гораздо повзрослевший главный герой, который по прошествии большого количества времени просто забыл о соседе, но ему присылают записку о том, что он должен покинуть свое съемное жилье. Тогда он вспоминает о своем отчем доме и приезжает обратно. К тому времени сосед все еще живет в своем старом доме, так что главный герой вспоминает о подозрительной деятельности соседа и начинает расследование по новой. Таким образом, именно в третьем акте начинается вся история.

Особенности Привет Сосед

Игра Привет Сосед скорее уже заинтересовала игроков, поэтому вводите в поисковик запрос как скачать торрент полную версию. Особенностей у игры довольно много, чего стоит один сюжет. Но, можно выделить самые главные характеристики:

  • 1. Игра также включает в себя наличие искусственного интеллекта, которым обладает сосед. На самом деле, это не просто персонаж, он достаточно прокачен, чтобы не попасть в простые ловушки.
  • 2. Атмосфера игры таинственная, несмотря на некоторые ассоциации с приветливым названием.
  • 3. Дома прорисованны и продуманны очень здорово, множество комнат, а также подвал - все это уже стоит того, чтобы поиграть в игру.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Core i5
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770
  • Место на диске: 2 Гб

Скриншоты

Привет Сосед скачать торрент Привет Сосед скачать торрент Привет Сосед скачать торрент Привет Сосед скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.39 ГБ | Сиды: 623 Личи: 51
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.4.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий