1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Dead Matter скачать торрент

Dead Matter скачать торрент

Dead Matter скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Новая пост апокалиптическая игра Dead Matter уже доступна для скачивания через торрент на русском языке. Выживание в мире полном набитым мутантами, поедающих все на своем пути.

Сюжетная линия

Dead Matter – новая остросюжетная компьютерная игра рассказывающая историю выживания в постапокалиптическом мире, где на просторах улиц обитают существа «зомби». События разворачиваются в городе Калгари располагающемся в Канаде. Игрокам предстоит тяжко, выращивать еду, травы, изготавливать из них лекарства, возводить сооружения, дома, укрытия, чинить транспорт, модифицировать. После того, как доход продовольствия и лекарств был создан, следует отправить в исследование, ради нахождения различных предметов или выживших. Однако разработчики все таки больше делали уклон на индивидуальное развитие сюжета. Стоит выделить тот факт, что игра была разработана кампанией integrity Software Inc. Основным вдохновением послужили игры жанра «песочница» в пост апокалиптическом сетинге. Разумеется студия малоизвестна нам, но стоит указать, что она занималась модификацией в игре Crysis 2, которая весьма удачно получилась. В связи с этим, они решили перенести мод вформат полноценной игры. Одним из технологических особенностей проекта является то, что он был разработан на игровом движке Unreal Engine 4, с использованием среды С ++, которая предназначена для реализации системы модификаций и пользовательских дополнений. Как и было описано события разворачиваются в Канаде в городке под названием Альберт. Стоит отметить, что локации были созданы посредством реальных форматов. Игра доступна для скачивания через торрент на русском языке.

Игровой процесс

В игре присутствуют различные режимы. Игрок имеет возможность зайти в любой дом, забаррикадировать его, обеспечить питьевой водой и изготовить электрогенератор для дальнейшей электроподачи. Игроки также могут выращивать различные культуры и овощи для обеспечения постоянного дохода продовольственных продуктов. Исследуя локации необходимо обыскивать каждый дом, в особенности старые, поскольку в них большая вероятность отыскать амуницию и лекарство. Атмосфера весьма глубокая, смена дня/ночи присутствует, также смена погодных условий, при этом учитывается климат именно канадского континента. Солнечный день может смениться проливным дождем и сильным ветром. Ход игры происходит от первого лица. Из арсенала можно выделить: огнестрельное оружие, гранаты и ножи. Система здоровья разделяется на несколько сегментов и мониторит А/Д, царапины, переломы и укусы. Общее состояние и самочувствие игрока зависит от полученных травм. В случае голодания возможно пойти на охоту или же взломать аппараты с едой. Стоит заметить наличие многопользовательской игры, которая поддерживает Dead Matter. Объединяясь с другими игроками возможно совместное выживание и крафтинг, а также делиться предметами для создания оружия и экипировки. Игра уже доступна для скачивания через торрент на русском языке.

Особенности игры Dead Matter

  • Возможность совместного выживания;
  • Глубокая атмосфера с кучей графических дополнений;
  • Динамичные сражения с ордой зомби;
  • Полная свобода действия и редактор персонажа. Любителям выживаний, песочниц и зомби понравится новая доступная для скачивания через торрент игра Dead Matter. Она особенна своей легкой и красивой графикой, возможностью играть по своим правилам и удобной системой управления.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K (3.3 ГГц) / Intel Core i5-2500K (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 Гб) / AMD Radeon R9 290 (4 Гб)
  • Место на диске: 70 Гб

Скриншоты

Dead Matter скачать торрент Dead Matter скачать торрент Dead Matter скачать торрент Dead Matter скачать торрент Dead Matter скачать торрент Dead Matter скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 23.5 ГБ | Сиды: 515 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 0.2.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Фима Кац
Она вообще рабочая*
  • 20 января 2022 22:17