1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Фар Край 5 Механики скачать торрент

Фар Край 5 Механики скачать торрент

Фар Край 5 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 23)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Новая доступная игра Far Cry 5 выходит на игровые экраны, игроки смогут сыграть в нее скачав через торрент Механики на русском языке. Новые захватывающие приключения, новая атмосфера, больше возможностей, больше опасностей, больше драйва и многое другое уже ждут игроков.

Сюжетная линия

Far Cry 5 Механики – мультиплатформенная компьютерная игра 2018 года имеющая жанр экшен/шутер с видом от первого лица и доступная для скачивания через торрент Механики. Кампания Ubisoft на протяжении долгого периода занимает лидирующее место в рейтинге самых популярных издателей в игровом мире. Вспоминая прошлые части Far Cry можно сказать, что игра была издана славу. На сей раз события будут протекать в округе Хоуп, штата Монтана, где главными героями станут помощник шерифа и культ судного дня именующих себя как «Врата Эдема». Если подробнее описывать все что происходило в этом странном округе, то начинать стоит с некого лжепророка Иосифа Сида, который по своим словам являлся перед людьми мисси «спасителем». Их основной культ специализировался на спасении людей, проводя людей к лучшему миру, однако это всего лишь очередная религиозная секта. Своим объединением секта прибавляла свои ряды сторонников тем, самым становясь могущественнее и противостоя шерифу и его ребятам в округе. Сторонник все чаще учиняли беспорядки, говоря о том, что это и входит в план по спасению и освобождению. вскоре после попытки арестовать Иосифа Сида команда правохранителей оказались в плену, одним из которых является игрок (главная роль). Высвободившись игрок встречается с бунтовщиками (фракцией сопротивления сектантам), вскоре после чего игрок ввязывается в конфликт и достойно сражается за сторону меча справедливости. Стоит напомнить, что игрок принимает на себя роль безымянного помощника шерифа задачей которого является арест особо-опасного главаря секты Иосифа Сида. У Сида имеются лучший элитный отряд сторонников с позывным «Вестники». Одним из таких вестников становится Иаков, бывший офицер, отвечающий за подготовку солдат-сектантов. Однако жители округа имеют собственные козыри, игроку придется отстаивать свои права силой и умом и сообразительностью.

Игровой процесс

Наряду с прошлыми сериями, игра представлена в виде шутера от первого лица с возможностью свободного перемещения. Стоит выделить характерную особенность такую, как редактор персонажей, при помощи которого игрок способен изменить подобрать нужный себе стиль, внешность и пол. В арсенале у игрока будет обширный выбор: дробовики, пистолеты, штурмовые и снайперские винтовки, пулеметы, гранатометы, луки, ножи, мины, взрывчатки (динамит или С4), гранаты, коктейли Молотова лопаты, кувалды и бейсбольные биты. Из средств передвижения выделяют такие транспорты, как: автомобили, тракторы, квадроциклы, лодки, самолеты, в частности и вертолеты. Помимо этого, поскольку противостоять становится сложнее, у игрока появляется возможность вербовки местных жителей. Наряду с вербовкой жителей, также можно завести питомца, который всячески спасает игрока в тяжелые минуты. Карта разделяется на территории и именно поэтому в игре были добавлены такого рода преимущества. С каждой новой точкой захвата противников становится больше, а их экипировка мощнее.

Особенности игры Far Cry 5 Механики

  • Возможность прохождения компании как одним, так и с напарником;
  • Продвинутый редактор персонажей;
  • Больше возможностей и действий;
  • Возможность вербовки союзников. Игра Far Cry 5 Механики подойдет практически любому любителю экшена. На этот раз, это другой уровень и пройти всю игру на сложности легко будет не так просто, но скачать игру через торрент уже доступно на Механики.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/8.1/10 (только 64-битные версии)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 3.1 GHz / AMD FX-6300 3.5 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • Место на диске: 30 GB

Скриншоты

Фар Край 5 Механики скачать торрент Фар Край 5 Механики скачать торрент Фар Край 5 Механики скачать торрент Фар Край 5 Механики скачать торрент Фар Край 5 Механики скачать торрент Фар Край 5 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack от Xatab. Размер: 23.16 ГБ |Сиды: 707 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.4.0.0.
  • Вшиты все дополнения DLC.
Фар Край 5 Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Алик
Всем салют, перед началом - хочу сказать, что комментарий не фейк и так далее. Недавно рылся в поиске рабочего торрента фар края пятого, в итоге скачал отсюда. После скачивания, убедился что всё прекрасно работает, сама установка заняла: 3-5 минут. Огромное спасибо админам за рабочую игру, всем советую этот сайт!
  • 11 ноября 2022 11:01