1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Tabletop Simulator скачать торрент

Tabletop Simulator скачать торрент

Tabletop Simulator скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Полный комплект всех настольных игр Tabletop Simulator на компьютер уже доступно для скачивания через торрент на русском с мультиплеером. Новый уровень 3D анимации задавно полюбившихся нам игр, новые возможности, доступ к игре по сети на глобальном уровне.

Сюжетная линия

Tabletop simulator – новый проект в жанре симулятора, в которой игроки имеют возможность сыграть во все настольные игры в любом стиле и на любом уровне. Компания разработчиков Berserk Games выпустила игру на платформы Windows, macOS и Linux. Шахматы, карты, варгеймы и всем известные франшизы Dungeons & Dragons, Warhammer ожидают игроков скачав ее через торрент по мультиплееру на русском. Основной сюжет заключается в индивидуальном подходе и концепции выбора игрока. В проекте были заложены восемнадцать игр, самыми популярными из них становятся шашки Го, шахматы, нарды, пасьянс и домино. В основной части игры игроку предстоит передвигать виртуальные фигуры по игровой карте. Наряду с этим игроки способны создавать собственные повороты в данных классических настольных играх с дополнительными функциями, к ним относят импорт необходимых игроку ресурсов совместимых с текстурой и моделями игрового мира, могут создать индивидуальные пользовательские сценарии. Кроме того в игре разработанная физика была полностью открыта для изменений, то есть игрок имеет возможность отрегулировать физику под свои вкусы и интересы, а также конструировать RPG подземелья. В программе внедрена система RPG Kit, в которой предусмотрены комплекты и наборы готовой мебели, плиток и анимированные фигурки, что придает игроку собственный стиль сражения с друзьями. Стоит заметить, что игра станет интересна фактическим каждому возрасту. Это могут быть бабушки, дедушки, родители, ведь игра специально предназначена для игры в узком семейном кругу.

Игровой процесс

В первые минуты запуска игроки окажутся в большом помещении, в котором будут расположены мебель, игровые столы с уже разложенными фишками фигурками. Иными словами это игра песочница от первого лица, где игрок свободно способен перемещаться по игровым залам. Как и было описано, имеется многопользовательский режим, в котором игрок в прямом смысле может увидеть другого. В ходе игрового процесса вы передвигаете фишки или выполняете иные действия в зависимости от игры (кидать кости, крутить рулетку), однако если вам не понравится исход битвы, то не стоит бить стены в своем доме, это можно сделать виртуально, перевернув фигурки, врезав по игральному столу или же разломать всю мебель в зале. В игре присутствует Steam Workshop, благодаря которому осуществима бесконечная возможность формировать и создавать новые захватывающие методы для наибольшего наслаждения игровым процессом. А за счет новой простой и удобной системе моддинга, игроки смогут создавая загружать десятки модов на семинаре, вскоре делиться своими проектами с другими. Играя в многопользовательский режим можно пригласить до десяти человек в комнату. Из инвентаря имеется планшет, при помощи которого можно просматривать интернет, слушать музыку, смотреть видео и прочее. Игровые фоны могут вращаться до 360 градусов, при этом меняя свою атмосферу и освещение.

Особенности игры Tabletop Simulator

  • Песочница с доступом в глобальный режим;
  • Четко проработанная физика и возможность ее регулировки;
  • Создание собственных модов;
  • Реалистичная игра с большим количеством доступных манипуляций. Скачать Tabletop Simulator на русском через торрент необходимо любителям казуальных и настольных игр, поскольку проект был разработан, на все вкусы, стили и возраста.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP2), 7, 8, 10
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Integrated
  • Место на диске: 4 GB

Скриншоты

Tabletop Simulator скачать торрент Tabletop Simulator скачать торрент Tabletop Simulator скачать торрент Tabletop Simulator скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.88 ГБ | Сиды: 395 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 10.5.
  • В игре присутствуют все дополнения DLC.
Tabletop Simulator скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий