1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. The Legend of Zelda: Link's Awakening скачать торрент

The Legend of Zelda: Link's Awakening скачать торрент

The Legend of Zelda: Link's Awakening скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 50)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Новый ремейк сюжет которой вдохновлен сериалом «Твин Пикс» The Legend of Zelda: Link's Awakening скачать через торрент стало уже доступным. Новые приключения, новая графическая картинка, новые локации.

Игровой процесс

Скачав The Legend of Zelda: Link's Awakening через торрент уже стало доступным и ждет своих ярых фанатов и новичков-геймеров. The Legend of Zelda: Link's Awakening является новым современным, а главное аккуратным ремейком популярной игры 90-х годов. По идее это фактически стопроцентная копия старой игры, только уже в более четком и трехмерном изображении. Также были добавлены различные дополнительные элементы из версии вышедшей в 1998 году, при этом данный ремейк основан на версии изданной в 1993 году. В ходе создания разработчики старались как можно больше уклон делать на повторении, не добавляя любого своего элемента: от расположения каждого квадрата до каждого саундтрека. На первый взгляд фактически различия в дизайне невозможно рассмотреть, за исключением тех, кто знает игру наизусть. Однако из числа заметных изменений можно выделить модифицированную карту мира, плавно-протекающие переходы с одной локации на другую, подземные проходы и расщелины. Задания и головоломки разработчики постарались не трогать, лишь добавили чутка логических моментов. Исходя из этого, стоит сказать, что опытные игроки способны запросто пройти весь игровой сюжет за меньше чем заявленных 18 часов. Касаемо технических вопросов, можно сказать что недостатков у данного ремейка практически не имеется. FPS иногда проседает, однако не настолько сильно, чтобы игра прокручивала каждый кадр в 4-5 секунды. В ходе ходьбы на открытых участках, на верхней и нижней части экрана присутствует эффект размытия, из-за чего возникает вопрос на который до сих нет ответа «Зачем?». Графика. Графическое изображение в новом ремейке имеет 8-битную альтернативу с ламповым освещением. Если вглядеться, то возникает ощущение, будто персонажи и все окружение состоят из пластилина, что весьма выглядит завлекающе.

Особенности игры The Legend of Zelda: Link's Awakening

  • Возможность создания собственного подземелья для друзей или прочих игроков;
  • Динамичная звуковая поддержка и новая графика;
  • Больше врагов и больше логических задач.

Системные требования

Скриншоты

The Legend of Zelda: Link's Awakening скачать торрент The Legend of Zelda: Link's Awakening скачать торрент The Legend of Zelda: Link's Awakening скачать торрент The Legend of Zelda: Link's Awakening скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.37 GB | СИды: 405 Личи: 42
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: v1.0.1 + Yuzu Emu for PC + Моды.
  • 11 марта 2021 07:15