1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. The Sojourn скачать торрент

The Sojourn скачать торрент

The Sojourn скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Новая завораживающая приключенческая головоломка The Sojourn видом от первого лица анонсирована и доступна для скачивания через торрент. Новый таинственный мир, сложные задачи, глубокая пронизывающая атмосфера не дадут любителям поломать голову заскучать.

Сюжетная линия

The Sojourn это иное измерение, где основным правилом выживания становится решение сложных задач, применение критического мышления и реакции. Ключевой момент заключается в таинственной разгадке о возникновении всей природы бытия. Иными словами, это миры находящиеся между светом и тьмой. Главному герою предстоит пройти все этапы пути к достижению знания, скачав игру через торрент. Однако не стоит зацикливаться лишь на том, что придется применять лишь знания, главный герой будет встречать на своем пути различного рода препятствия, в некоторых из которых необходима реакция, то есть быстрое передвижение и совершение соответствующего действия. Почему игроку нужно отправиться в путешествие на поиски ответа? Ответ прост, мир насквозь пронизывается некой магической темной энергией (тьмой), в связи с этим перед героем стоят два выбора: переступить на линию зла и быть до конца жизни рабом тьмы или же отправиться в самое «сердце» темного и мрачного мира с целью остановить его распространение.

Игровой процесс

Игра имеет вид первого лица, что весьма достаточно дополняет всю «картинку полной реалистичности». Перед игроком стоит важнейшая задача «не утонуть в собственных мыслях», поскольку игра имеет характер углубленной фантазии с элементами теории о сотворении мира. Как и в большинстве играх приключенческого типа имеются чекпоинты для сохранения нужного момента прохождения. В The Sojourn просто никак без этого, так как наш герой будет перемещаться из одного измерения в другое, решать достаточно замудренные задания, при этом не теряя бдительности и координации. Игра может просто на всего запутать игрока и игру придется начинаться заново или же воспользоваться чекпоинтом. Стоит также отметить, что выполненные игроком задания не всегда дают верное продолжение сюжета, поэтому как и было сказано: бдительность на первом месте! В игре присутствуют четыре крупные атмосферные измерения и в ходе игры они будут связываться друг с другом сюжетной цепочкой и выполнением задач: для решения одной задачи необходимо отправиться в одно или даже несколько потусторонних миров ради получения результата. Управление. Разработчики не старались составить развернутое управления для игроков, их главной задачей стало придание геймеру полной глубокой атмосферы, в котором игроки большее внимание зацикливали бы на окружение, нежели ломали головы с управлением. Графика. В связи с тем, что игра имеет фантастический жанр и требует к себе большого внимание к окружению, разработчики опирались более на реалистичную мульт-графику, которая стала ключевой особенностью данной игры в целом. Однако при этом старались допускать элементы «красивого» соблюдая меру, с целью не испортить картину очень сильными красками.

Особенности игры The Sojourn

  • Огромное и разнообразное количество различных головоломок;
  • Четыре основных сюжетных глав, каждая из которых сконструирована по своему стилю и тематике;
  • Захватывающий сюжет: сразиться с темной энергией и вернуть бывалый свет в мир;
  • Рекомендуется скачать игру The Sojourn через торрент любителям: фантастики, приключений, головоломок или просто тем, кто желает провести время в логическом мышлении!

Системные требования

  • ОС: Windows 7 SP1 (64-разрядная)
  • Процессор: Quad-core Intel / AMD processor, 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 / AMD Radeon 6870 HD series
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB

Скриншоты

The Sojourn скачать торрент The Sojourn скачать торрент The Sojourn скачать торрент The Sojourn скачать торрент The Sojourn скачать торрент The Sojourn скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.24 GB | Сиды: 345 Личи: 32
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий