1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Reus скачать торрент

Reus скачать торрент

Reus скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Если игроку ближе всего игры, в которых главная роль достается именно игроку, а не персонажу,тогда данная игра для вас, скорее качайте торрент Reus на русском игра. Так уж получилось, что и разработкой и изданием занималась одна студия, которая называется Abbey Games. Главная задумка игры в том, чтобы постоянно вести дела так, чтобы богатства всей деревни увеличивались, а соответственно и бонусы игрока. Если говорить в общем, то цель игры сводится к тому, чтобы развить свой регион до небывалых высот, но помните, что время ограничено. По этой причине целесообразно проходить игру несколько раз, так как вместе с тем, что время ограничено, в игре присутствуют различные секреты, узнав о которых, можно гораздо быстрее развить город. К примеру, если затрагивать тему овощеводства и взращивания фруктов в целом, то при посадке культур друг с другом бывает так, что они быстрее плодоносят. То есть, если засадить одну грядку ананасами, а другую минералами, то ананасы станут гораздо питательнее. В то же время, если разводить крокодилов рядом с буйволами, то их цена возрастет в несколько раз.

Игровой процесс.

Сам сюжет игры простой, но вот содержание и действия, которые можно там выполнять очень интересные, так что советуем скачать торрент Reus на русском игра. Начинается все с того, что игрок не выбирает персонажа, за которого будет играть, как это происходит в других играх, а проходит некоторое обучением для лучшего понимания игры. Теперь же игрок будет выступать в роли сил, которые управляют и где то корректируют тот кусочек города или региона, в котором зарождается жизнь. Иногда помогают помощники, четыре огромных великана, каждый из которых обладает силами, с помощью которых возможно регулирование местности. Игрок дает указания, как лучше поставить камень, выращивать ли лес на определенном участке. Все решения должны быть взвешены и обдуманы, иначе будет неразбериха. Интересная фишка просматривается, если включить функцию, благодаря которой выращивают фрукты. На разных локациях результат будет различным. То есть в пустыне не может вырасти ежевика, так же как и в лесах не растет колючка. После этого землю начинают заселять люди, которые развивают свой участок и используют ресурсы для этого. Если игрок сможет все выполнить за определенное количество времени, то наградой станет посол, который будет подсказывать людям, что им делать дальше и как лучше всего управлять ресурсами.

Особенности Reus

Теперь же пришло время рассказать подробно об особенностях, которые имеются в игре, чтобы после этого можно было скачать торрент на русском Reus игра.

  • 1. Если не соблюдать определенные принципы и пытаться обмануть систему, то скорее всего это выльется в народное негодование, либо другим эффектом. Так что каждое решение и действие должно быть рациональным и сбалансированным.
  • 2. Если народ чем то недоволен, всегда игрок имеет право напугать или даже приструнить их землетрясением.
  • 3. Разработчики, помимо самой идеи, создали огромное количество сценариев и стратегических ходов, от которых можно запутаться. Поэтому и правда лучше всего проходить игру несколько раз, чтобы рассмотреть получше ходы и ситуации.
  • 4. Также стоит отметить, что это не просто игра, она заставляет включить логику и посмотреть глубже, что происходит на самом деле. Ведь, если игрок захочет поставить шахту на определенном месте, важно предварительно заглянуть вперед и посмотреть, то будет дальше с шахтой. Целесообразно ли устанавливать ее на определенном месте.

Системные требования

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Core 2 Duo или AMD Phenom
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Жесткий диск: 500 MB HDD свободного места
  • Видеокарта: 512 MB совместимая с DirectX 10

Скриншоты

Reus скачать торрент Reus скачать торрент Reus скачать торрент Reus скачать торрент Reus скачать торрент Reus скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 0.220 ГБ | Сиды: 411 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.6.5.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий