1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Симс 4 Времена года скачать торрент

Симс 4 Времена года скачать торрент

Симс 4 Времена года скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 13)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Симлиш
Интерфейс
Русский | Английский

Не думаю, что игра, о которой пойдет речь, нуждается в каких то дополнительных представлениях, ведь это целая серия игр симуляторов, поэтому просто начните свой поиск с запроса Симс 4 Времена года скачать торрент Механики. Что же, это наконец случилось, дорогие игроманы! The SimsTM наконец выпустила долгожданную версию всеми любимой серии игр-симуляторов, в которой ваша задача - это управлять своим персонажем или иногда даже персонажами. Теперь же, главная фишка игры в том, что существуют сезоны года, как можно догадаться из названия игры. Персонажи смогут любоваться красно-желтыми листьями, встречать Новый год под выпадение снега, а также встречаться со своим партнером в самую любовную пору - весну и радоваться лету.

Игровой процесс.

Чтобы внести ясность, следует рассказать о сюжете, хотя как кажется на первый взгляд, он очевиден, но это не так, поэтому пока этот обзор читается, лучше скачать торрент Симс 4 Времена года Механики. С чего же начать описание? Разумеется, с погодных условий, ведь теперь они поставлены в центр всей игры. Разработчики подошли со всей серьезностью к созданию наиболее реалистичных условий. Стоит отметить, что в игре снова представлено огромное количество локаций, среди которых: Оазис Спрингс, Виллоу Крик, Бриндлтон Бэй. Одна маленькая деталь, которая словно мед на сердце, то, что разработчики и правда старались, чтобы погодные условия на локациях соответствовали им самим. То есть, вряд ли можно увидеть огромное количество снега в пустынных локациях, но в то же время его полным полно в более северных местах, как и на самом деле. Пожалуй, только лишь две локации не подчиняются этим законам: Сильван Глейд и Сиксам, но так как это секретные места, то это скорее просто фишка игры. Разработчики на всех интервью обещали, что игра будет очень реалистична и в плане перехода от одного сезона к другому и они сдержали свое слово! Сезоны и правда начинаются и заканчиваются в соответствии с реальностью. Вы не увидите такого, что несколько игровых дней лежал снег, а потом резко вышло солнце, а деревья вокруг зеленые. Погодные условия прописаны на ура, да и прорисованны очень качественно. Особенно впечатляет гроза на ночном небе Виллоу Крик. С началом игры игроков обязательно встретит окно с настройками, благодаря которому игрок сможет установить начальное время года, а также продолжительность. Возможно также и регулировать количество осадков и зависимость от погоды своих персонажей.

Особенности Симс 4 Времена года

Возможно, что уже к этому моменту статьи игрок уже будет играть благодаря запросу в поисковике Симс 4 Времена года скачать торрент Механики. Но, если все же есть те читатели, которые хотят ознакомиться с характеристиками игры, то читаем дальше:

  • 1. Несмотря на настройки, они не предусматривают расположение сезонов на усмотрение игрока. Однако, тут есть лазейка. Игрок может улучшить некоторые характеристики и навыки персонажа так, что у него получится создать машину управления сезонами. Только следует быть осторожными, если навыки не находятся на необходимом уровне, то последствия от таких изменений могут быть не самыми хорошими.
  • 2. Всегда обращайте внимание на прогноз погоды, так как настроение вашего персонажа напрямую зависит от погоды и от того, как он одет. Зимой они будут мерзнуть, поэтому их очки счастья могут быстро уйти.
  • 3. Пожалуй, зима является самым интересным сезоном для персонажей. Разработчики предусмотрели различные интересные мероприятия и забавы, включая формирование снеговиков и катанием на коньках.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Скриншоты

Симс 4 Времена года скачать торрент Симс 4 Времена года скачать торрент Симс 4 Времена года скачать торрент Симс 4 Времена года скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Xatab. Размер: 23.79 ГБ | Сиды: 498 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить и играть.
  • Запускать игру от имени администратора.
  • Смена языка из папки" Language" путем активации реестра.
  • Версия игры: 1.53.115.1020.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Zhanna
Zhanna
Мой антивирус обнаружил к сожалению Троян. Пришлось удалить это дополнение к игре ((
  • 7 ноября 2020 09:50
Алиса
Тут только времена года или все дополнения?
  • 11 мая 2021 10:35