1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Atomic Heart скачать торрент

Atomic Heart скачать торрент

Atomic Heart скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 23)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Российских студий, которые производят игры не так уж много, а студий, которые делают это еще и качественно так вообще не сыскать, однако студия Mundfish рушит этот стереотип, а посмотреть как это происходит можно с помощью запроса Atomic Heart скачать торрент от Механиков. Итак, в целом, пока очень мало информации о данной игре, даже по тизерам сказать что то определенное очень сложно, поэтому будем основываться на интервью с главой студии. По словам одного из разработчиков, студия работает уже над игрой и ее концепцией более семи лет, что скорее всего отразится на качестве. Студия не образовалась в один щелчок пальцев, так должен был пройти определенный промежуток времени, чтобы собралось достаточное количество людей, которые идут в одном направлении и создалась одна общая идея, которую все разом решили воплотить. Также, по словам одного из разработчиков игры, их главным вдохновением стали времена СССР, так как практически все члены команды застали эти времена. То есть, во многом разработчики черпали вдохновение и на утопических книгах, на которых они выросли. Может поэтому мир этой игры показан со стороны утопического жанра. В игре можно найти след талонов, которые выдавались в СССР, только здесь они более модернизированы и связаны с миром технологии.

Игровой процесс.

Стоит раскрыть саму суть сюжета игры, так чтобы появилось желание скачать торрент Atomic Heart от Механиков. Снова будем основываться на источниках, в которых сами разработчики рассказывают о главной идее и сюжете игры. Итак, все события будут представлены по всей территории Советского Союза, стоит посмотреть на старые карты и увидеть, что границы эти очень широки. Так как Советский Союз был очень огромен и имел большое количество территории, то соответственно, игроков ждет большое количество локаций. Несмотря на такой широкий размах, все необходимые предметы и локации будут соединены между собой железными дорогами, то есть коммуникации будут происходить. Но, не все так просто, некоторые поезда будут облечены в бронированную форму, так что придется постараться, чтобы забраться в них. Транспорта в игре будет много, ведь по такой обширной местности нужно как то перемещаться. Как отметили разработчики, в сюжете все новое, то есть они вдохновлялись определенными источниками, но создавали предельно новую игру с собственным сюжетом и особенностями.

Особенности Atomic Heart

Кстати, об особенностях игры стоит поговорить отдельно, ведь фишек тут много, поэтому качайте торрент Atomic Heart от Механиков.

  • 1. Пожалуй, это первая игра, в которую были внедрены новые технологии, такие как: RayTracing. Сами разработчики в восторге от результата, который получился в итоге. Ведь получается полное погружение в игру. Данная видеокарта очень здорово окутывает игроков атмосферой, которую создали разработчики.
  • 2. Игра постоянно интригует, так как нет полной уверенности в том, что все предельно просто. Разработчики объяснили эту фишку тем, что в СССР постоянно изобретались новые технологии, но все они сопровождались режимом чрезвычайной секретности, поэтому никто не мог знать наверняка, что происходит в лабораториях.
  • 3. В тизере была замечена...сгущенка! Да, именно так. Варенная сгущенка, как выяснилось, является некой отсылкой к культуре, которая была в СССР, поэтому разработчики буквально напичкали игру различными пасхалками, но это не значит, что они повсюду, такие секреты и фишки очень органично вписались во весь сюжет игры. Поэтому западные игроки смогут ненароком ознакомиться с историей тоже.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-4460 2,7 ГГц / AMD FX-6300
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x с 2 ГБ видеопамяти
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Место на диске: 22 ГБ

Скриншоты

Atomic Heart скачать торрент Atomic Heart скачать торрент Atomic Heart скачать торрент Atomic Heart скачать торрент Atomic Heart скачать торрент Atomic Heart скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
mrt
Быстренько вы
  • 21 февраля 2023 10:22
mrt
Мне понравилась
  • 23 февраля 2023 16:05
Bounty Videoz
Это DEV BUILD ?
  • 29 мая 2023 21:47