1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Dark Souls Remastered Механики скачать торрент

Dark Souls Remastered Механики скачать торрент

Dark Souls Remastered Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2018
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Перезапуск всем хорошо знакомой игры на удивление получился гораздо лучше, чем того ожидали, хотя бы по этой причине стоит поискать как скачать торрент Dark Souls Remastered Механики. Стоит отметить, что студия FromSoftware оказалась причастна к этому творению, причем напрямую. Во многом концепция данной игры похожа с играми, в которых раскрывается тема боевых искусств. Причем, это не просто очередная игра, которая имеет в своем сюжете такие линии, эта игра учит многому. К примеру, игроки не смогут полностью насладиться игрой, пока не узнают, что конкретно у них внутри. То есть, игра заставляет задуматься о своем внутреннем мире, а после того, как игрок придет к общему согласию с самим собой, то в таком случае у него получится расслабиться и войти в некий кураж.

Игровой процесс.

Чтобы лучше понять всю серьезность игру, лучше начать с сюжета и предыстории, а тем временем лучше найти игру с помощью запроса Dark Souls Remastered Механики скачать торрент. Итак, задумка игры в том, что практически все в мире движется по круговой оси. Как следствие, то, что было сегодня на вершине, вмиг может стать последним. Поэтому важно всегда поддерживать в лучшем состоянии свое королевство, так как оно вмиг может оказаться на последнем месте, чего бы очень не хотелось игрокам. Главный персонаж является тем самым героем, который не только заново разожжет огонь, но и будет его поддерживать. Начиналось все, как могут вспомнить не многие, с истории лорда Гвина и Избранного Мертвеца. То есть, игрокам предоставляется возможность играть за Избранного мертвеца, который проходит свое путешествие по миру Лордрана. Суть мира в том, что он огромен, причем настолько, что в нем параллельно сосуществует несколько десятков миров со своими существами, которые не имеют одинаковые характеристики, а все различаются. Каждая локация имеет своего босса, которого необходимо победить. Разумеется, что встреча с ним состоится только после того, как все остальные существа будут повержены. Практически любая локация имеет свою историю, которую рассказывают прежде чем происходит сама игра. Не стоит пропускать ее, так как зачастую бывает так, что разработчики намеренно прятали подсказки в эти истории. Кроме этого, видимо, чтобы еще больше запутать, разработчики не создали историю с помощью дневников или вставок, история игры и лазейки мелькают случайным образом. Бывает, наведешь курсором на предмет и вот какая то подсказка выходит, а бывает и вовсе, что персонажи, общаясь между собой, выдают полезную информацию.

Особенности Dark Souls Remastered

Можно бесконечно долго описывать сюжетные линии, геймплей и прочее, что есть в игре, но лучше всего сделать акцент на основных качествах игры, чтобы после появилось желание скачать торрент Dark Souls Remastered Механики.

  • 1. Не стоит расслабляться и отвлекаться от игры. Вообще, лучше всего проходить игру несколько раз, потому что с первого раза не получится рассмотреть все ключевые особенности игры. К тому же главной валютой тут являются души воинов, которых убивает персонаж. Если же он сам умирает, то души исчезают, хотя после того, как игрок снова воскресит персонажа, можно попробовать добежать до того места и забрать накопленные очки, однако вряд ли это удастся, так как повсюду расставлены ловушки.
  • 2. Игра поражает своей сложностью, так как ваш персонаж может буквально очутиться на незнакомой местности и вы не будете даже знать, как оттуда выбраться.
  • 3. Локации стали намного атмосфернее, да и сами текстуры значительно улучшились. Добавилось больше света, а также красочности.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
  • Процессор: AMD FX-8150 / AMD Ryzen 3 1300X or Intel Core I5-2500K
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Minimum 2GB VRAM (AMD Radeon HD7870, etc) or Nvidia GeForce GTX760 | DirectX: Версии 11
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Скриншоты

Dark Souls Remastered Механики скачать торрент Dark Souls Remastered Механики скачать торрент Dark Souls Remastered Механики скачать торрент Dark Souls Remastered Механики скачать торрент Dark Souls Remastered Механики скачать торрент Dark Souls Remastered Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 4.15 ГБ | Сиды: 398 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры - 1.0.1.2; Версия правил - 1.02.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий