1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Total War Saga Thrones of Britannia Механики скачать торрент

Total War Saga Thrones of Britannia Механики скачать торрент

Total War Saga Thrones of Britannia Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Команда разработчиков Creative Assembly в который раз радует поклонников своим британским консерватизмом, так что проверьте сами, скачав торрент Total War Saga Thrones of Britannia Механики. Такой консерватизм обусловлен тем, что многие поколения консолей сменяют друг друга, однако разработчики не смотрят на то, что некоторые жанры уходят глубоко в прошлое, а что то и вовсе исчезает из игровой жизни, они продолжают делать свое дело. Возможно, что благодаря такому упорству ребята и поддерживают такой хороший уровень игр. Они делают свою работу качественно.

Игровой процесс.

Чтобы возникло желание скачать торрент Total War Saga Thrones of Britannia Механики, важно понять, что происходит в самой игре. Итак, первым делом раскроем карты сюжета, так как он не простой, а имеет несколько сюжетных внедрений внутри главной истории. Все страсти кипят только на Британских островах, поэтому в роли локации выступает именно эта местность. Несмотря на то, что армия викингов потерпела крах, остались еще воины, которые затаились на землях бриттов. Стоит отметить, что вся карта сплошь заставлена различными островами, коих тут полно. Соответственно, разработчики оставили огромный выбор того, где и как вести свою игру. Фракции государства располагаются на заметно близком расстоянии так, что можно просто пешком пройти все расстояние и оказаться на другой локации, благо она тут не закрыта и в некоторых случаях не требуется применение каких либо ресурсов, чтобы открыть локацию. Сначала разработчики решили, что лучше всего начать с погружения в атмосферу, поэтому все начинается с некой предыстории. Хочется отметить, что у разработчиков из данной команды это получается на удивление хорошо: постоянные интриги, распри, а также выплаты дани - все это относит нас к периоду средневековья. Кроме этого соблюдена реальность происходящего, то есть если показывается средневековье, то вполне нормально, если по ходу игры вам вдруг придет оповещение, что один из ваших подданных вдруг скончался, так как такие события были весьма обычными для тех времен. Персонажа постоянно зазывают в ступить в ряды отважных рыцарей, но существует строгое разделение на фракции, поэтому именно игроку предлагается решать, под каким знаменем он видит своего персонажа: будут ли это англосаксы или же валлийцы, либо вовсе гэлы, а может игрок решить примкнуть к викингам, либо захочет, чтобы персонаж присоединился к морским королям разбойникам. Стоит отметить, что игра не рассчитана на то, что вы потратите на

нее меньше часа. Она действительно была разработана с учетом всех деталей, поэтому пройти ее можно только потратив немало усилий и времени.

Особенности Total War Saga Thrones of Britannia

Теперь осталось выделить главные характеристики, которые отличают данную игру от всех остальных и тогда можно смело искать как скачать торрент Total War Saga Thrones of Britannia Механики.

  • 1. Кроме боев и сражений персонажу всегда предлагается выбор. Так, если вы несколько часов потратили на то, чтобы завоевать чьи то чужие земли, то можете немного расслабиться и заняться более мирными делами. К примеру, поддержать теплые соседские отношения с другими землями и подарить королю подарок. То есть, помимо постоянных стратегических решений, важно умение контактировать и находить дипломатическое решение проблемы.
  • 2. Стоит всегда интересоваться делами, которые происходят у ваших подчиненных, будь это солдаты или другие служители. Если вашему войску будет не хватать еды, то там как рукой подать до голодного дезертирства.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64Bit
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz
  • Оперативная память: 5 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 460 1GB | AMD Radeon HD 5770 1GB | Intel HD4000 @720p
  • Место на диске: 30 GB

Скриншоты

Total War Saga Thrones of Britannia Механики скачать торрент Total War Saga Thrones of Britannia Механики скачать торрент Total War Saga Thrones of Britannia Механики скачать торрент Total War Saga Thrones of Britannia Механики скачать торрент Total War Saga Thrones of Britannia Механики скачать торрент Total War Saga Thrones of Britannia Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.55 ГБ | Сиды: 523 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v 1.0.11578.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Papsven
Здравствуйте у меня при запуске выбивает эту ошибку"Failed to start Denuvo driver. Error code: 2148204812" подскажите как её убрать!?
  • 11 февраля 2022 14:17