1. Торрент игры
  2. RPG
  3. The Dwarves скачать торрент

The Dwarves скачать торрент

The Dwarves скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2016
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Отразить суровые реалии утреннего метро - не проблема для студии, которая создала игру The Dwarves, которую можно найти по запросу The Dwarves скачать торрент русская версия графическая. Про метро - это была не аллегория, а прямое сравнение, ведь в игре мы можем увидеть как сотня человек толкаются на маленьком месте, попутно пробивая себе путь с помощью толкания остальных. Так, кто то падает, а кто то продолжает воинственно драться за свое место, в то же время можно увидеть, как некоторые просто наслаждаются тем, что спят.

Игровой процесс.

Начало получается не вполне развернутым, но мы попытаемся восполнить недостаток информации последующими абзацами, да так, что сразу возникнет мысль о том, как хорошо бы было скачать торрент The Dwarves русскую версию графическую. Итак, по сюжету мы знакомимся с главным героем всей игры, которого зовут Тунгдил Болофар. Это маленький гном, который всю свою жизнь провел среди людей, при этом он не подозревает о том, что он не единственны представитель своей расы. Он черпал информацию о своей родословной через книги. Он работает кузнецом, при этом имеет более старшего опекуна, который по совместительству является и главным магом Потаенной страны. Таким образом, однажды Тунгдил получает задание от своего опекуна, которое гласит, что нужно доставить необходимую вещь в нужное место. С тех пор начинают происходить странные события. Пока мир гномов находился под защитой мага, злые силы, окружающие его, тихо выжидали удобного момента, но после они врываются в мир и начинают там учинять вражеские действия. После этого разворачивается настоящее действие, ведь Тунгдил не может вернуться обратно, в то же время к нему присоединяются дополнительные персонажи, среди которых: гномы-близнецы, девушка со своим странным партнером и даже целый набор актеров. Стоит отметить то, что в игре постоянно присутствуют голоса. Так как игра была сделана отчасти на основе книги, то разумеется, что сценарий прописан хорошо. Этим и обуславливается наличие рассказчика, а также других актеров, которые озвучивали персонажей. Помимо игрового процесса можно и насладиться рассказом самой истории. Не хочется залезать наперед, но концовка игры не совсем порадует игроков, так как она немного отклоняется от того, что было описано в книге. Несмотря на то, что игра изобилует количеством локаций, они не откроются просто так. Поэтому советуем беречь запасы и потом ваш персонаж сможет открыть любую локацию и исследовать ее.

Особенности The Dwarves

Такая игра как вышеописанная, всегда имеет отличительные характеристики, поэтому стоит о них рассказать подробнее, а пока лучше всего вбить в поиск запрос The Dwarves скачать торрент русская версия графическая.

  • 1. Разработчики потрудились над оформлением геймплея, поэтому играть будет в одно удовольствие. Исследуйте все локации, выбирайте персонажей, за которых можно играть и вы увидите, как красив вымышленный мир.
  • 2. Сюжет игры, несмотря на то, что существует основа, очень хорош. Битвы и сражения прорисованы в лучшем виде. Важна командная игра, так при сражениях с гигантами понадобится умение контролировать ситуацию. Так как соединив все умения команды, вы сможете выиграть бой.
  • 3. Несмотря на такое огромное количество персонажей, каждый из них обладает исключительным умением. Да, встречается и такое, что у персонажей могут быть одинаковые умения, однако в большинстве своем, разработчики включили фантазию по максимуму и снабдили каждого своей способностью, которая также впечатляет и полезна при сражениях.

Системные требования

  • ОС: Window 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Q9650 / AMD Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX660 / Radeon 7870 / 2GB (DirectX 11)
  • Место на диске: 17 GB

Скриншоты

The Dwarves скачать торрент The Dwarves скачать торрент The Dwarves скачать торрент The Dwarves скачать торрент The Dwarves скачать торрент The Dwarves скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 6.19 ГБ | Сиды: 451 Личи: 24
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.2.1.
  • В раздаче представлена версия The Dwarves: Digital Deluxe Edition, а это значит, что вам доступны все обновления DLC на данный момент.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий