1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Detroit Become Human Механики скачать торрент

Detroit Become Human Механики скачать торрент

Detroit Become Human Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 14)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Если вам по вкусу утопические идеи, а также мысль о том, что роботы в скором времени поработят человечество, то скорее качайте торрент Detroit Become Human Механики. Сценаристом игры выступил Дэвид Кейдж и это, пожалуй, весьма интересная его работа. Стоит отметить, что создатели подошли к презентации игры со всей ответственностью и представили ее весьма хорошо. Французы, зная и умея выгодно подать свой продукт, представили классный тизер, такой, что возникает сразу желание опробовать игру и влиться в мир, где роботы во всю мешают людям. Более того, все выглядит таким реалистичным и правдоподобным, но не менее важно отметить то, что преследуя реалистичность, разработчики игры остановились ровно по середине. Таким образом, все сделано со вкусом и без перебора. Основываясь на том, что персонажи постоянно попадают в какие то новые ситуации и локации, сложно представить, сколько времени трудились разработчики над тем, чтобы прорисовать каждый предмет и деталь, которую игрок может видеть в игре. Благодаря тому, что разработчики постарались на славу и оставили за собой первое слово, игру хочется пройти сразу, в один момент, а не оставлять это на потом - это также является отличительным пунктом.

Игровой процесс.

Сюжет нам рассказывает историю о том, как в будущем Детройт станет самым развивающимся городом и займет позицию центра США. Данная заслуга будет принадлежать компании, которая занимается разработкой андроидов. Показывается так, что жизнь в то время будет очень простой и легкой. Люди были всем довольны, пока они не замечают, что андроиды теперь не просто машины, а они имеют собственные желания. Они больше не подчиняются людям, а начинают командовать. В целом, игра представлена тремя сюжетными линиями: андроид-криминалист, фембот-домработница, андроид-сиделка. В целом, локаций и правда много, игра показывает то, что человек сам создал себе врага в лице искусственного интеллекта и должен был предугадать, что такой исход событий может случиться. В игре мы даже можем увидеть пластилиновую собаку, а также стоит присмотреться к деталям, которые гораздо лучше отражают ситуацию, чем все остальное. Задумка игры такова, что игроку предоставляются сюжетные линии, он знакомится с персонажами и сам наделяет их определенными чертами.

Таким образом, если вам по нраву такой сюжет, то быстрее качайте торрент Detroit Become Human Механики.

Системные требования

  • ОС: Windows 10 (х64)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.4 Ггц / AMD FX-8350 @ 4.2 Ггц
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 / AMD Radeon HD 7950 (3 ГБ)
  • Место на диске: 59 GB

Скриншоты

Detroit Become Human Механики скачать торрент Detroit Become Human Механики скачать торрент Detroit Become Human Механики скачать торрент Detroit Become Human Механики скачать торрент Detroit Become Human Механики скачать торрент Detroit Become Human Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 52.24 GB | Сиды: 1119 Личи: 115
Инструкция по установке:
  • Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков;
  • Установить игру, следуя инструкциям программы установки;
  • Скопировать (с заменой) содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой;
  • Играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 18 июня 2020 14:01