1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. DEFCON скачать торрент

DEFCON скачать торрент

DEFCON скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Скачав DEFCON 2019 через торрент на русском игроки ощутят на себе все порывы военного времени. Мировая карта, обширное количество стран под управление на выбор, уникальные военные инновационные технологии и продвинутая стратегическая система.

Сюжетная линия

После установки игры Defcon на свой ПК через торрент и его запуска игрок погружается в современный мир политических, национальных междоусобиц, в скором времени которые разворачивают военные действия по всему миру. Игра была разработана компанией «Introversion», у которой есть одна уникальная особенность при создании приложений – «включать воображение» Особой сюжетной картины в игре не присутствует. Практически это однотипная стратегия на любителя. Основным смысл заключается в захвате территории и истреблении противников. Постоянные войны, в которых враг собирается отнять ваши территории или же наоборот защитить свои, используя при этом различные тактические методы, различную военную технику (самолеты, боевые крейсера, подлодки, массивные танки и многое другое). Следует как можно больше усилий вложить в разработку плана действия, поскольку каждый шаг может стать решающим в битве. Но стоит помнить, бросать все свои силы в бой одним махом не всегда эффективно, так как у врага может быть совсем иной подход к войне, например использование ядерного оружия. При этом в игре также можно выстраивать и здания, которые имеют три разновидности. Касаемо сложности можно сказать, что события разворачиваются рандомным методом и точно предугадать их ход невозможно. Сегодня вы спокойно завоевывается территории США, а завтра у вас в стране пять кризисов, что делает игру более усложненной. Режим «Компания» в игре не присутствует, игроку предоставляется мировая карта и некоторое количество стран, которые игрок предпочтет представлять.

Игровой процесс

В ходе игры самым необходимым становится нанести как можно больше урона вражеской армии, при этом сам урон выражается «Megadeaths». Игрока ничем не ограничивают, им правят лишь его эмоции. На выбор предоставляется шесть территорий: Северная Америка (США; Канада), Южная Америка; Европа (в частности восточная), Россия, Африка, Азия. Максимальное число игроков на карте шесть. После начала игры, как правильно необходимо выстроить стационарные объекты и расположить флот по горизонту в качестве первоначальной защиты территории. Вторым станет подготовка разведывательной авиации, непосредственно для разведывательных операций. Перед началом военных конфликтов, установлено время неприкасаемости (18 минут) необходимое для расстановки армии и разведки. В игре присутствуют разные уровни Defcon. Defcon 3 предоставляет возможность боевым единицам игрока автоматически атаковать противника в их радиусе действия. На уровне Defcon 2 игроки ограничены в использовании ядерных боеголовок на борту самолетов. Defcon 1 дают игроку все возможности развертывания боевых действий.

Игровые объекты: Шахтная пусковая установки; Аэродром; Радар.

Авиация: Истребители; Тактические бомбардировщики;

Флот: подводные лодки; авианосцы; крейсеры.

Также имеются: Межконтинентальные баллистические ракеты, баллистические ракеты средней дальности и крылатые ядерные ракеты.

Особенности Defcon 2019

  • Простота в управлении боевыми единицами;
  • Масштабная карта;
  • Сотни тактических комбинаций;
  • Разнообразные протекающие события. Скачать Defcon 2019 на русском через торрент следует любителям тактических и логических задач и пошаговых стратегий, поскольку данная игра не даст заскучать.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium-4 2000 MHz, AMD Athlon XP 2200
  • ОЗУ: 1 Gb
  • HDD: 60 Мб свободного места на жестком диске
  • Video: Nvidia GeForce 5800-6200 или ATI Radeon 9600

Скриншоты

DEFCON скачать торрент DEFCON скачать торрент DEFCON скачать торрент DEFCON скачать торрент DEFCON скачать торрент DEFCON скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 0.062 ГБ | Сиды: 382 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.6.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий