1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Grim Dawn Forgotten Gods скачать торрент

Grim Dawn Forgotten Gods скачать торрент

Grim Dawn Forgotten Gods скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 40)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Новое вышедшее дополнение игра Grim Dawn Forgotten Gods вновь потрясет игроков своим захватывающим сюжетом и уже можно скачать ее через торрент Механики. Новые события, новые приключения, новые герои и новые опасности.

Сюжетная линия

Скачать новую Grim Dawn только на сей раз Forgotten Gods, что в переводе с английского “Забытые Боги» унесет вас в мир фентези и разучит бояться. По окончанию прохождения первой части герой находился в постоянном странствии с целью разгадать все тайны жуткого мира и заглянуть за занавес лжи. В новом дополнении герой отправляется в путь за пределы империи Эрулан: через палящие пески, знойные пустыни, пышные оазисы, величественные горные породы, зеленые джунгли, вулканические зоны и многое другое. Пройдя все испытания, покорив всех врагов встретившихся на пути целью становится отыскать затерянный город напичканный различными тайнами. На пути герою встречаются различные попутчики: торговцы, потерянные солдаты, различные скитальцы и обитатели местностей, которые также могут представлять опасность. Однако это далеко не самая большая угроза, Пламя Забытого Бога вновь возродилась, а ее сторонники сеют хаос и террор по всему царству, в частности и среди самих Колдовских Богов.

Игровой процесс

В новом дополнении был добавлен новый режим под названием «Расколотый Мир». В данном обновлении игроки смогут пройти через бесконечное число карт, отыскивая в пути различные награды и трофеи. Режим направлен на оказание помощи в получении большего боевого опыта. Вместе в боевой процесс был добавлен новый вид мастерства «Хранитель Клятв», в боевой системе которого герой способен производить бросок щита и совершать огненный рывок. Хранители клятв берут на себя рол стражей священных гробниц, защитники верующих и исполнителей божественной воли. Также введены дополнительные очки умений/характеристик. Герой сможет использовать мобильные умения благодаря рунным усилениям, новая категория примесей, которые применяют к медалям. В новой сюжетной главе игрок окунется в новый мир с новыми окружениями. Появилась новая возможность «Difficulty Merits», предоставляющая возможность приобрести merits у торговцев, за счет чего игрок сможет начать игру на Элите/Абсолюте. Новатор – новая функция преобразования предназначенная для переработки дублирующих (повторяющих) частей наборов, тем самым получая совсем иной набор. В дополнении также были введены четыре новые фракции, при этом каждая из них поклоняется своему Богу и десять новых созвездий. Порядком сотни новых предметов, монстров, сотни эпических и легендарных предметов, из них которые 12 новых наборов. При этом дополнительно один для «рогаликов» и еще один для «Расколотой Реальности». Хранилище было увеличено дополнительными личными и обменными вкладками. В связи с обновлением сюжета в игре теперь совершенно иные боссы и новая Немезида. В целом, в игре осталось то управление, которое есть и в первой части «Grim Dawn». Тот же самый вид сверху, те же самые уровни сложности и боевая система. Карты стали значительно масштабнее – 2.5 квадратных метров.

Особенности Grim dawn Forgotten Gods

  • Графическое изображение. Спецэффекты и освещение лаконично сочетаются непосредственно с самой текстурой местности и персонажей;
  • Новые функции и режимы. Добавление нового режима «Расколотый Мир» сыграло ключевую роль в добавлении большего получения удовольствия от игры.
  • Функция преобразование. Данная функция смогла избавить давнюю проблему геймеров в избавлении так сказать ненужных предметов из инвентаря, тем самым извлекая из них выгоду;
  • Звуковое сопровождение. Динамичная и очень ритмичная звуковая атмосфера в игре, в особенности во время великих «файтингов» с одним из сорока боссов.

Скачав Grim Dawn Forgotten Gods можно приобрести настоящую силу воли, терпение, развить логику и выработать необходимую реакцию!

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: x86-совместимый с частотой 2.3 ГГц или быстрее
  • Видеокарта: семейство NVIDIA GeForce 6800 512 МБ / семейство ATI Radeon X800
  • Оперативная память: 2 ГБ (4 ГБ хосту для игры по сети)
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Место на диске: 5 ГБ
  • DirectX: версии 9.0c

Скриншоты

Grim Dawn Forgotten Gods скачать торрент Grim Dawn Forgotten Gods скачать торрент Grim Dawn Forgotten Gods скачать торрент Grim Dawn Forgotten Gods скачать торрент Grim Dawn Forgotten Gods скачать торрент Grim Dawn Forgotten Gods скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.74 ГБ | Сиды: 377 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • После установки репака в папке NoDVD доступен Steamworks Fix от deadmau5, позволяющий играть в мультиплеер через Steam.
  • Версия игры: 1.1.1.1 Hotfix 2 + 6 DLC + Мультиплеер.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Kenshinok
Прошу прощения, когда обновите до последней версии?
  • 16 августа 2021 23:28