1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. MechWarrior 5: Mercenaries Хаттаб скачать торрент

MechWarrior 5: Mercenaries Хаттаб скачать торрент

MechWarrior 5: Mercenaries Хаттаб скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В этой статье речь пойдет об одной замечательной игре, которая выйдет на платформе windows. Видео игру можно отнести к жанру шутер. Играть возможно как в режиме одиночной компании, а любителям массовых сражений, доступен многопользовательский режим. Что же представляет из себя данный продукт? Как уже было сказано ранее, это шутер. В центре действий противостояние огромных, механических роботов. Студия Piranhs Games, этот проект, именно их детище. Выпуск игры состоялся 10 сентября этого года. Mechwarior5 : Mercenaries, именно так разработчики нарекли свой продукт. Вполне логичное и ожидаемое продолжение серии игр, про роботов. Любители межгалактических баталий будут счастливы, опять любимые роботы сойдутся в схватке за овладением космосом. Основной ориентир сделан на любителей пострелять в режиме одного игрока. Геймерам предстоит пропитаться, перестрелками, динамическими сражениями, масштабными баталиями. Именно такими качествами будет владеть игра, именно этим она захватит игроков, а отпустит ли?

Погружаемся в историю. Как создавалась игра?

Студия Piranhs Games, именно она ответственна за выход этого шутера. В роли продюсера выступает Расс Буллок. Эта игра явилась, достойным развитием серии MechWarior. Но в отличии от ранних продуктов, тут основное направление, это сингл режим. Примерно два года назад в интернете появился официальный ролик представляющий игру. Чуть позже, уже было опубликовано видео с полной демонстрацией игры. Шагнем ещё немного вперед, очередные новости, сообщения о новшестве в игре, система разрушений, теперь она будет представлена. Впереди очередное видео, оно демонстрирует режим совместной игры. Так же сеть полнится слухами о возможном выходе игры на платформе xbox one. Пока же предлагаем MechWarrior 5: Mercenaries скачать торрент для компа.

Идея игры, говоря иначе, сюжет.

Развитие человечества позволило ему освоить космос. Уголки дальних космических простор были колонизированы. Обладая совершенными и новейшими технологическими преимуществами, удаётся заселить один из уголков галактического пространства, во вселенной игры его называют, внутренней сферой. Освоенная территория делится на 5 участков. Там где человечество, там жажда власти, войны, так вышло и здесь. Каждый из поделенных участков в надежде на своё расширение и увеличение сферы влияния, ведет войны по всей территории галактики. Основные действия игры описывают третий конфликт, его продолжительность уже более 150 лет. Под вашим управлением окажется оператор и возглавляемый им, робот. По истории именно на базу вашего меха, произведено нападение. Вам предстоит противостоять атаке неприятеля.По мере развития истории игрокам становятся доступны задания от других объединений. Сюжет обыденный для шутера такого рода. Но от этого история не перестает быть интересной и захватывающей.

Поговорим о игровом процессе.

Основной режим в котором игроку предстоит управлять боевым мехом, это управление, от первого лица. Управляя огромным по размерам роботом, вы можете разрушать здания, приятное новшество. А игра охватывает собой совершенно разные территории, со своей экосистемой и ландшафтами, будет интересно.

На что способен мех?

Стоит отметить что роботы имеют богатый арсенал оружия, это и лазеры, и пулеметные турели, различные ракеты. Так же роботы оснащены системой способной защищать. Большое количество приемов по взаимодействию с природой, только добавляют игре разнообразия.

Режимы.

  • Как уже говорилось неоднократно, доступно два режима, одиночный и кооперативный.
  • Как игру встречают любители серии?
  • Как только стали мелькать новости о разработке игры, фанаты сразу обрадовались. По представленным роликам составлен ряд мнений, система разрушений, её отмечают как плюс, да и более улучшенный движок игры.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8.1 or Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i3-7100, orequivalent
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770, or equivalent
  • Оперативная память (Гб): 4.0
  • Свободное место на HDD (Гб): 80.0

Скриншоты

MechWarrior 5: Mercenaries Хаттаб скачать торрент MechWarrior 5: Mercenaries Хаттаб скачать торрент MechWarrior 5: Mercenaries Хаттаб скачать торрент MechWarrior 5: Mercenaries Хаттаб скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 10.89 GB | Сиды: 434 Личи: 55
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 11 декабря 2019 12:21
anna
Торрент обновлен! Версия игры: 1.0.236.
  • 13 апреля 2020 11:07