1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. M.A.S.S. Builder скачать торрент

M.A.S.S. Builder скачать торрент

M.A.S.S. Builder скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

M.A.S.S. Builder скачать торрент - это игра, которое отлично подойдет для любителей RPG. Развлечение обладает интересным сюжетом и качественной графикой. Для любителей этого направления, она станет настоящим открытием. Перед игроком будут стоять сложные цели, которые просто необходимо будет выполнить. Для этого необходимо применить все свои знания и умения. Интересная, динамическая и действительно захватывающая игра. Чтобы узнать, чем закончится невероятное сражение, необходимо установить развлечение на свое устройство. Поверьте, если вы действительно любите RPG игры, то эта сможет по-настоящему вас впечатлить.

Игровой процесс

Главный герой – это человек, одетый в механический экзо-костюм. Именно с ним пользователь сможет сражаться с самыми опасными тварями. Главной целью персонажа является, отражать даже самые сложные атаки на планету. Для этого ему необходимо будет освоить много разнообразных навыков. Также важно использовать орудие, позволяющее побеждать самых мощных врагов. Его можно будет получить в процессе игры или приобрести. Старайтесь перед каждой битвой обмундировывать главного героя мощными пушками и броней. Персонаж будет иметь собственную базу, на которой хранится все его оружие. Стоит ее отстраивать и улучшать защиту. Это позволит в будущем отбить любое нападение. Многие монстры будут пытаться проникнуть на базу. В процессе игроку будут предоставляться разные задания. За них получит вознаграждение. Главная цель пользователя защитить родную землю от тварей. Ведь для этого нужно действительно большое мужество и определенные навыки.

Особенности M.A.S.S. Builder

  • Игра обладает качественной графикой, которая играет важную роль для многих игроков. Все процессы налажены, а это значит, что справиться с любым заданием будет не сложно. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы спасти мир. Ведь обычному человеку такое не под силу. Для того чтобы бороться с противниками необходимо обладать не только мужеством, но и большими технологиями.
  • M.A.S.S. Builder скачать торрент уже успела завоевать свою популярность среди современных пользователей. Ведь сюжет игры достаточно интересный и увлекательный. Это не однотипное развлечение, которое может быстро надоесть. Впереди главного героя ждут большие испытания и справится он сможет с ними, только приложив максимум усилий. А для этого надо иметь качественное орудие и мощность.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
  • Процессор: Intel Core i5 or better / AMD Phenom II X3 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 or better / AMD Radeon RX 560 or better
  • Место на диске: 3 GB
  • Звуковая карта: DirectSound Compatible

Скриншоты

M.A.S.S. Builder скачать торрент M.A.S.S. Builder скачать торрент M.A.S.S. Builder скачать торрент M.A.S.S. Builder скачать торрент M.A.S.S. Builder скачать торрент M.A.S.S. Builder скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 977 МБ | Сиды: 467 Личи: 33
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий