1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Rad игра скачать торрент

Rad игра скачать торрент

Rad игра скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Rad игра скачать торрент – это необычная игра, которая готовит пользователя к стильному и необычному приключению. Развлечение готово радовать пользователя прямо сейчас. Игра отлично подходит для тех, кто увлекается развлечениями в стиле апокалипсиса. Только в данной игре, конец света захватывает не только Землю, но и другие планеты во всей вселенной. Игра основана на том времени, когда активно буйствовали яркие краски, необычная музыка и многое другое. В данной игре представлена всем известная тематика, спасение мира от конца света. Развлечение оформлено в стиле постокалиптического экшена.

Сюжетная линия

Людям пришлось в свое время не так просто, ведь они смогли пережить не один, а целых два конца света. Масштабы катастрофы были невероятны, никто не надеялся, что кто-то выживет. Под многими городами появились необычные тоннели, где расположилось разнообразное орудие. Кругом все выходит из строя, очистительные системы уже не функционируют. Везде появляются какие-то ненормальные и страшные твари. Справиться с ними смогут только дети, душа которых полна отваги. Именно они должны желать сохранить свою землю. Ведь от этого зависит будет у детей будущее или нет. Несмотря на такое печальное событие, которое происходит, разработчики все же насытили игру необычными красками и некоторыми моментами юмора. Большинство игроков утверждают, что развлечение просто переполнено отсылками с 80-х. дети отправляются в пустошь, где им предстоит справится с этими необычными и жуткими событиями. Вокруг все пропитано радиоактивными лучами и лужами. Нужно обходить их, ведь иначе персонаж очень быстро погибнет. Влияние радиации приводит к тому, что человек просто начинает мутировать. В итоге он превратиться в очень страшного монстра, который будет убивать всех на своем пути.

Игровой процесс

Несмотря на то, что многие игры похожи на Rad игра скачать торрент, тут есть свои отличия. Начнем с того, что пользователь не может прокачать своего персонажа также, как в других развлечениях. Тут он может стать только лучше и сильнее благодаря мутации. Получает свою дозу человек только тогда, когда убивает очередного противника. Также она может даваться, если активировать самую разнообразную технику. Это дает возможность главному герою обзавестись крыльями. Они являются хорошим способом улизнуть от противников. При желании пользователь может получить небольшой шарик на голове. Он позволяет левитировать в воздухе. Чем больше вы будете находить разных приспособлений, тем сильнее будет персонаж. Главной интригой этой игры является, то, что изменения, которые происходят в персонажи никак контролировать нельзя. Это может быть как положительным, так и отрицательным моментом. Начнем с того, что если ваш персонаж погибнет, то придется проходить уровни сначала. А это значит, что все способности будут утеряны и придется их собирать снова.

Особенности Rad

  • Игра отлично подходит для тех, кто не просто любит катастрофы, а готов в них участвовать. Пришел момент спасти землю и для этого придется приложить не мало усилий. В игре доступно для главного персонажа всего 3 активных мутации. Кому-то может показаться это мало, но это не так. Также в процессе прохождения уровней будут даваться дополнительные силы. Чем выше уровень, тем лучше вы умеете контролировать свои возможности.
  • Rad игра скачать торрент можно прямо сейчас. Теперь каждый сможет почувствовать себя настоящим супергероем. Большим преимуществом данной игры является, то, что перед пользователем открываются большие возможности. Яркие и интересные уровни точно понравятся.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 SP1 или Windows 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2400, 3.10 Ггц / AMD FX-8350, 4.00 Ггц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 780, 3 Гб / AMD RX 470, 4 Гб, DirectX: 11
  • Место на диске: 6 Гб

Скриншоты

Rad игра скачать торрент Rad игра скачать торрент Rad игра скачать торрент Rad игра скачать торрент Rad игра скачать торрент Rad игра скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.27 GB | Сиды: 378 Личи: 51
Инструкция по установке:
  • Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
  • Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  • Установить обновление, запустив исполняемый файл из папки RAD.Update.v20190910.incl.DLC-CODEX\Update
  • Копировать содержимое из папки с обновлением RAD.Update.v20190910.incl.DLC-CODEX\CODEX в папку игры с заменой файлов.
  • Играть!

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий