1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. The Great Perhaps скачать торрент

The Great Perhaps скачать торрент

The Great Perhaps скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

The Great Perhaps выполнена в жанре 2D-головоломки-платформера. Разработана российской студией Caligari Games. Рассчитана на одиночный режим игры. Это история космонавта, который вернулся на Землю после того, как цивилизацию уничтожили катаклизмы. Попробуйте The Great Perhaps скачать торрент на русском языке и почувствуйте атмосферу постапокалипсиса.

Сюжетная линия

В космическом корабле на орбите Земли работает главный герой. В это время на планете происходит загадочный катаклизм. Герой ложится в анабиоз, пока ситуация не разрешится. Просыпается он только через 100 лет. С людьми связи нет, спуск на Землю происходит при участии ИИ корабля. Космонавт попадает в руины Москвы, сначала он хочет покончить с собой, однако его отговаривает ИИ. На руинах герой находит артефакт. Это волшебный фонарь, при его помощи можно на короткое время увидеть прошлое, а если зажечь его сильнее, то и переноситься в иное время. Игра пронизана атмосферой фатализма. И в прошлом и в настоящем герою угрожают многочисленные опасности. Он должен узнать, почему исчезла цивилизация и спасти ее. Во время своего путешествия по заброшенному городу он встречает многих персонажей, судьба которых порой очень трагична. Если вам нравится философская фантастика в играх, The Great Perhaps скачать торрент на русском языке можно на нашем сайте.

Игровой процесс

Переключайте волшебный фонарь, чтобы попасть в другое время. Игроку придется быть очень внимательным, чтобы не погибнуть. Порой будет трудно отличить, где начинается пропасть, которую нужно перепрыгнуть. Вам встретятся множество препятствий, завалов, провалов, дорогу вы увидите в луче, который показывает альтернативный отрезок времени. Очень много разнообразных деталей. Нужно передвигать некоторые предметы, чтобы продолжить путь. Иногда требуется решение квестов. Таким образом, игра соединила в себе несколько жанров. Графика не отличается реализмом, она похожа на советские мультфильмы. Из-за этого сопереживать персонажам иногда сложно. Персонаж проходит мимо стен с надписями, известными из прошлого СССР, агитационными плакатами, памятниками лидерам исчезнувшей эпохи. При этом они соседствуют с цитатами западных звезд рока на английском языке. Игроку предстоит пройти объекты городской инфраструктуры. Вы окажетесь в метро, в магазинах, на улицах, на территории военной части, в больнице. От зрелища полустертых картин прошлого веет грустью. Порой это может напомнить оставленную из-за катастрофы Припять. Элементы квеста заключаются в том, что игрок должен подобрать нужные ключи к запертым дверям и батарейки. Головоломки ограничены и представлены только одним видом. Опасности подстерегают героя в разных местах. В подземном городе сверху обваливаются обломки, нужно остерегаться гигантского осьминога и крыс-мутантов. В пути встречаются люди из прошлого. С ними можно перекинуться парой фраз, хотя они слишком простые и напоминают клише. Есть много забавных моментов, которые вам безусловно понравятся. Озвучка на русском языке и отличается присутствием интонации. Много цитат, мемов, прошлых и настоящих, так что прохождение игры не оставит вас скучающим. Очевидно, спасти семью персонажу не удастся. Финал не сможет порадовать оптимизмом и довольно неожиданно обрывается. Однако путешествие получится достаточно увлекательным и стоит потраченного времени.

Особенности

  • Графика рисованная, в стиле «мультяшности»
  • Чтобы преодолевать препятствия, используется функция «переноса в прошлое»
  • Иногда сложно определять границы предметов
  • Много эстетики советской эпохи.

The Great Perhaps скачать торрент на русском языке можно быстро на этой странице.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo at 2.4 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti / AMD Radeon HD 7790
  • Звуковая карта: DirectX-compatible
  • DirectX: Version 10
  • Свободное место на жёстком диске: 4.6 GB

Скриншоты

The Great Perhaps скачать торрент The Great Perhaps скачать торрент The Great Perhaps скачать торрент The Great Perhaps скачать торрент The Great Perhaps скачать торрент The Great Perhaps скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 587.4 MB | Сиды: 420 Личи: 31
Инструкция по установке:
  • ? Запустить setup_the_great_perhaps_1.32.14_(31595).exe.
  • ? Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
  • ? Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ? Свойства ? Совместимость ? Выполнять эту программу от имени администратора).
  • ? Сжав в руке увесистый фонарь и бодро перемещаясь меж временных пластов, приоткрыть ширму событий и эстетики ностальгического прошлого в связке с прямым и косвенным влиянием на безысходно-мрачное будущее.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
d1ana
Игра проходилась часа 3, очень интересно, но если бы не Ролчик, вряд ли бы поняла задумку авторов.
Спасибо за торрент!
  • 22 августа 2022 14:31