1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Exception скачать торрент

Exception скачать торрент

Exception скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Exception - это игра в стиле боевого платформера, действие в котором происходит в компьютере. Разработана Traxmaster Software и выпущена в 2019 году. Exception скачать торрент можно на нашем сайте.

Сюжетная линия

Система оказывается заражена вредоносной программой. Вирус устанавливает жесткий режим и побороться с ним сможет храбрый процесс, до этого пребывавший в тени. С сюжетом вы познакомитесь, просмотрев 17 иллюстрированных роликов. Они покажут вам, как произошел коллапс всей системы и наступил период безвластия. 4 неуловимые программные процессы пытаются свергнуть захватчика. Нельзя допустить, чтобы из-за вируса была уничтожена вся система.

Игровой процесс

Пройдите по нейронной сети компьютера и помогите победить врага. Исследуйте эту огромную сеть, не забудьте заглянуть во все места. Вам понадобится все ваше мастерство и осторожность, чтобы хорошо продумывать стратегию и комбинировать быстрые атаки. В игре вы увидите, как происходит трансформация уровней. При этом появляются новые возможности и опасности. Пройдите уровни, чтобы исследовать их. Каждый из них представляет собой проработанную головоломку, которую нужно разгадать при продвижении. Разработчики дали прекрасную озвучку и хорошие звуковые эффекты. Прослушайте в течение двух часов треки в стиле Synthwave, созданные лучшими композиторами, в том числе Kalax и Waveshaper. Вам окажутся доступными разные стили в игре, можно соревноваться на время. Также можете пройти всю игру на максимуме скорости и не трогая врагов. Для того, чтобы улучшить атаки и нанести как можно больший урон противнику, соберите артефакты, которые спрятаны в разных укромных местах. Чтобы попасть на следующий уровень, напрягите свой мозг, задача не так и проста. Врагов окажется очень много, побеждать их можно в схватках со стрельбой, в ближнем бою и атаках с воздуха. Вирус успел себя накопировать, и вы должны уничтожить все копии и главного виновника. Действовать нужно очень быстро, в мире компьютера все происходит молниеносно. Не оставляйте ни одной копии программы, так как вирус и дальше будет делиться и отвоюет свое положение. Если у вас получатся эффектные атаки, а комбинации команд будут особенно удачными, игра вознаградит вас системой бонусов. Если вы решите окунуться в мир компьютерной реальности, Exception скачать торрент можно быстро на этой странице.

Системные требования

  • ОС: Windows XP SP2+ and above
  • Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Dedicated graphics card - AMD 5750 or Nvidia GTS 250 equivalent with 512MB VRAM
  • Место на диске: 4 GB

Скриншоты

Exception скачать торрент Exception скачать торрент Exception скачать торрент Exception скачать торрент Exception скачать торрент Exception скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.41 GB | Сиды: 489 Личи: 41
Инструкция по установке:
  • 1. Смонтировать образ
  • 2. Установить игру
  • 3. Скопировать содержимое папки DARKSiDERS в папку с установленной игрой.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий