1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Pokemon Masters скачать торрент

Pokemon Masters скачать торрент

Pokemon Masters скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Cкачайте торрент Pokemon Masters на русском языке, и отправляйтесь в путешествие на остров Pasio к любимым героям аниме! Это первое сотрудничество между компанией Pokemon и разработчиком мобильных игр DeNA. Вместе с новейшей версией многопользовательской ролевой игры вам предстоит собрать свою несокрушимую команду, чтобы принять участие в боях 3 на 3 и стать Чемпионом «Лиги мастеров покемонов».

Игровой процесс

В новой версии реализована идея объединения всех известных персонажей в одной игре. Главная сюжетная линия состоит почти из двух десятков эпизодов, наполненных разнообразными миссиями. Вы – главный герой, который вместе со своим покемоном отправляется в захватывающее приключение, чтобы самостоятельно собрать лучшую команду. Встреча и сотрудничество с грозными тренерами из других регионов – ключевой аспект Pok?mon Masters. Вы будете участвовать в зрелищных боях, разрабатывать новые стратегии, контролировать тренеров, инвентарь и уровень энергии. Вы сможете улучшать команды, пользуясь повторением этапов, заводить новых друзей, выполнять сложные задания и получать награды.

Особенности Pokemon Masters

  • 1. Впервые в режиме реального времени можно играть с классическими персонажами и участвовать в боях 3 на 3.
  • 2. Совершенно новая локация в мире покемонов – искусственный остров Pasio.
  • 3. Игра фокусируется на создании команд с другими тренерами для участия в турнирах Лиги мастеров. Геймеры отправляются путешествие, чтобы сформировать команды из трех человек. Они знакомятся с тренерами и персонажами из разных регионов, среди которых много знакомых лиц: Синтия из Синно, Мисти и Брок из Канто.
  • 4. В сражениях активно участвуют и покемоны, и тренеры, которые могут лечить и улучшать характеристики своих подопечных.

Cкачайте торрент Pokemon Masters на русском языке и окунитесь в зрелищные бои. Эта игра для тех, кто хочет создать собственную непобедимую команду и стать Чемпионом «Лиги мастеров покемонов».

Системные требования

Скриншоты

Pokemon Masters скачать торрент Pokemon Masters скачать торрент Pokemon Masters скачать торрент Pokemon Masters скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий