1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Mable & The Wood скачать торрент

Mable & The Wood скачать торрент

Mable & The Wood скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Это приключенческая инди игра с элементами экшна и скачать Mable & The Wood торрентом на русском языке для ПК вы можете прямо сейчас.

Особенности игры

Мэйбл & The Wood представляет собой совершенно иной взгляд на весь архетип” героя царства". Вы играете за Мейбл, молодую девушку с рыжими, струящимися волосами, которая тащит за собой большой и тяжелый меч, которым она явно не умеет орудовать. Действительно, даже несмотря на то, что прическа может соответствовать, Мейбл, безусловно, не главный герой JRPG, без усилий вращая меч, который с таким же успехом может быть металлической доской для серфинга на шесте. Мэйбл вместо этого использует магические преобразования и небольшую стратегию или хорошую цель, чтобы летать ее смехотворный меч по воздуху, чтобы бороться с ее врагами. Концепция привлекательна, поскольку она вдохновляет вас отдавать предпочтение умной тактике и терпению, а не просто давить “атаку." В Mable & The Wood монстры начали буйствовать. И конечно, это все взваливается на вас, вы обязаны остановить их и защитить несчастных жителей города. Мэйбл это пиксельный платформер с боковой прокруткой и с большим количеством монстров, чтобы убить и простые головоломки, чтобы решить. Как Мэйбл, вы в основном так же опасны, как и ребенок. То есть-до тех пор, пока ваши враги не увидят массивный меч, волочащийся позади. Вы начинаете игру с одной трансформации: фея, которая позволяет вам летать на короткие расстояния. Как фея, вы бросаете тяжелый меч и плаваете вокруг своих врагов. Используя рывок в качестве направляющей, вы затем нажимаете кнопку, чтобы снова превратиться человека, что заставляет меч порхать в воздухе, разрезая врагов пополам. Но фея не будет единственным инструментом в вашем арсенале, даже если это будет тот, к которому вы вернетесь больше всего.

Особенности геймплея

В игре есть много боссов, с которыми можно столкнуться, и убивая их, вы получаете новые улучшения. Каждая способность позволяет вам атаковать и пересекать мир по-разному. Например, в начале игры вы окажетесь в конфликте с королевой леса, гигантским пауком, обремененным непреодолимым желанием ударить вас в грязь. Убийство ее наделяет вас способностью паука, которая позволяет вам превратиться в маленького зеленого паука, который может целиться и стрелять мечом по экрану. А скачать Mable & The Wood через торрент на русском языке для ПК можно уже прямо сейчас.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8 и 10 (x32/64)
  • Процессор: 2 Ггц (x2-ядерный)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб, DirectX: 9.0
  • Место на диске: 1 Гб

Скриншоты

Mable & The Wood скачать торрент Mable & The Wood скачать торрент Mable & The Wood скачать торрент Mable & The Wood скачать торрент Mable & The Wood скачать торрент Mable & The Wood скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 576.3 MB | Сиды: 478 Личи: 56
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Запустить установочный файл.
  • Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  • Играть.
  • 17.09.2019: обновил игру до версии 1.0.6. Список изменений неизвестен

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий