1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Immortal Realms: Vampire Wars скачать торрент

Immortal Realms: Vampire Wars скачать торрент

Immortal Realms: Vampire Wars скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Если вы решите Immortal Realms: Vampire Wars скачать торрент, то не будете разочарованы. Данная игра создана Palindrome Interactive. Это пошаговая стратегия подобно Total War с элементами карточной игры и экономической симуляции. Игроки смогут погрузиться в причудливый мир готического приключения, вампирских ужасов и легенд.

Сюжетная линия

Вы попадете в неспокойный мир, в котором обитают вампиры. В нем живут 3 могущественных клана. Влад Дракула вместе с возлюбленной Сесилией владеет землями Уормонта под названием Царство Кровавого Трона. Правители питаются кровью своих подданных-людей, которые отдают ее добровольно. В холодных восточных землях расположены пустынные и бесплодные равнины Муртерры — Земли мёртвых. Здесь нет смертных обитателей и правит ужасная древняя и порочная родословная Носфернуса, которая готовится к нашествию в земли живых. Изолированный от мира Эсейн — Ледяной Север — управляется еще одной вампирской династией. Мистический клан Моройя обладает магией, основанной на крови, текущей в их холодных голубых венах. Живым существам не позволено видеть их темные ритуалы.

Игровой процесс

Игрокам предстоит управлять империей от имени лордов –вампиров как в Total War. Кампания однопользовательская и рассчитана на 20 часов в игровом времени. Вы попробуете себе в роли правителя одной из фракций вампиров, которые отстаивают свои интересы. Нужно будет пройти 12 миссий с тщательно продуманным сюжетом. Есть несколько игровых режимов, в том числе «Королевство», «Схватка», «Песочница». Умения и способности у каждого из кланов уникальны, каждый из лордов может пользоваться определенным набором карт, чтобы получить мощный эффект и усилить способности, доступна опция их комбинации. Игроки смогут проводить стратегические манёвры и командовать армиями в сражениях, рассчитывать свои действия в пошаговых боях. Безусловно вам понравятся напряженные сражения в «Схватке». Игра воспринимается очень необычно благодаря элементам карточной игры. В боях можно использовать разные способности, от выбранной карты зависят умения создавать огненный смерч или поражать своих противников при помощи холодного оружия. Immortal Realms: Vampire Wars скачать торрент вы сможете быстро на нашем сайте, для этого кликните по кнопке и перейдите по ссылке. Игра устанавливается быстро.

Системные требования

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Quad Core 3.2 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GTX 770 equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 24 GB

Скриншоты

Immortal Realms: Vampire Wars скачать торрент Immortal Realms: Vampire Wars скачать торрент Immortal Realms: Vampire Wars скачать торрент Immortal Realms: Vampire Wars скачать торрент Immortal Realms: Vampire Wars скачать торрент Immortal Realms: Vampire Wars скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 8.95 ГБ | Сиды: 516 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.02.1 (42418) GOG полная (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий