1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Call of Duty: Modern Warfare (2019) Хатаб скачать торрент

Call of Duty: Modern Warfare (2019) Хатаб скачать торрент

Call of Duty: Modern Warfare (2019) Хатаб скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 77)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Предлагаем вам новую GRID (2019) Хатаб скачать торрент на нашем сайте. Она представляет собой гоночную аркаду от компании Codemaster . Подойдет для истинных фанатов гоночных развлечений, для которых важны спорт и адреналин, стремление к победе.

Сюжетная линия

Не ожидайте сильную сюжетную линию, однако игроки могут оказаться в роли уникального героя, и собирать кубки и победы. Гонщики путешествуют по разным странам и принимают участие в заездах, которые проводятся одиночно, так и целой командой. Вы попадете на соревнования в Японию, США, Кубу, Австралию, Испанию и Малайзию. Соревнование проходит в противостоянии с опытными противниками, для достижения успеха нужно правильно выбрать машину, чтобы она была достаточно мощной. Новая версия игры встретит вас переработанным карьерным режимом. Возьмите участие в гонках по разным дисциплинам, почувствуйте себя в роли настоящего профессионала, заработайте авторитет и получите звание классного гонщика. Трассы отличаются большой сложностью, к вашему вниманию самые известные чемпионаты. Если вы решите GRID (2019) Хатаб скачать торрент и начнете прохождение игры, вы убедитесь, что это не так то и просто. Сначала вы будете членом любительской лиги.

Игровой процесс

Добавлено много усовершенствований. Всего существует 12 локаций гонок, каждая имеет трассу, рассчитанную на разный режим и класс автомобиля. Среди режимов «Time Attack», «Skirmish», и «Hot Lap», где действуют новые правила. Вам могут понравиться также кольцевые гонки. При заезде придется учитывать все параметры машины. Не всегда может получиться приличный разгон, придется почувствовать, как автомобиль не вписывается в поворот. Противник не хочет поддаться, поэтому важно, какими умениями обладает игрок, чтобы добиваться победы. Стоит несколько раз сначала поездить в тестовом режиме и привыкнуть к трассе, обратить внимание, какие участки особенно опасны. При некоторых заездах нужно учитывать, что идет временной отсчет. Не рвитесь в серьезные соревнования, если опыта недостаточно. Будьте предельно внимательны. От гонщика потребуется максимум мастерства, так как на экране много информации. Вы увидите текущую позицию игроков, время прохождения до ключевой точки, миникарту, а также изображение стрелочного спидометра и текущего круга. Вы сможете покататься на всех популярных брендах. Ваш гараж содержит и спорткары и ретро машины, а также американскую классику. Всего их более 100. Внимание будет привлечено зрелищностью игрового процесса. Придется хорошо поработать головой из-за того, что автомобили подвержены повреждениям. Если не думать и продолжать выжимать педаль газа, крушение гарантировано и первое место будет недостижимым. Чтобы проверить, каковы ваши навыки вождения, выбирайте в меню «Горячий круг». В стандартном заезде требуется проехать 2 круга. Игроки столкнутся с серьозными испытаниями, поскольку добиться успехов непросто. Производители хорошо продумали игру и ввели усовершенствования, которые понравятся всем тем, кто любит сложности. Кроме этого, разработчики воспользовались рекомендациями профессионального гонщика, который поделился своим опытом, а также он выступает участником гонок. Чтобы доказать, что игроки достойны перейти на следующие уровни, придется хорошо постараться. Большой выбор развлечений. Есть возможность попробовать и выбрать привычный однопользовательский турнир или многопользовательское противостояние, в котором есть дополнительное ответвление, в нем можно строить карьеру виртуальных гонщиков. У вас может оказаться в противниках 6, 12 гонщиков. На ваш выбор предоставлены любые форматы игры. Решите, что вам больше подходит и наслаждайтесь результатом. К интересным нововведениям можно отнести и реалистичную физику, она напрямую влияет на управляемость автомобиля.

Особенности GRID (2019) Хатаб

  • графика отличается современным дизайном и хорошей проработкой;
  • режимы игры весьма разнообразны;
  • есть множество ивентов;
  • перспектива для противостояний в многопользовательском режиме большая.

Таким образом, не теряйте времени. Рекомендуем вам GRID (2019) Хатаб скачать торрент и приступать к гонкам.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (или GTX 1650) или AMD Radeon HD 7950
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 175 ГБ
  • DirectX: 12.0

Скриншоты

Call of Duty: Modern Warfare (2019) Хатаб скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare (2019) Хатаб скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare (2019) Хатаб скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare (2019) Хатаб скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare (2019) Хатаб скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare (2019) Хатаб скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 113 ГБ | Сиды: 590 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Vladimir_Nazaryan
не запускаитсья скачивание
  • 30 ноября 2019 21:34
Нурилло
Нурилло
[center][/center]это взломанный ?
  • 6 февраля 2021 15:10