1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Call of Duty: Modern Warfare (2019) Механики скачать торрент

Call of Duty: Modern Warfare (2019) Механики скачать торрент

Call of Duty: Modern Warfare (2019) Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 283)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это перезапуск кассовой военной игры, релиз которой состоится уже очень скоро, ведь она находится на стадии бета теста, поэтому скачать Call of Duty: Modern Warfare (2019) Механики через торрент можно будет совсем скоро.

Кроссплатформенность

Четвертая современная военная игра не будет являться четвертой частью серии, а все потому, что 2019 Call of Duty: Modern Warfare - это не продолжение, а перезагрузка, или, как называет ее разработчик Infinity Ward, "переосмысление" серии Call of Duty: Modern Warfare. С этим сбросом сюжетной линии Modern Warfare Infinity Ward надеется создать актуальный, реалистичный мир с событиями, которые чувствуют себя "вырванными из заголовков", а также возвращают знакомых персонажей из прошлых игр в серии, таких как Капитан Джон Прайс. В отличие от Call of Duty: Black Ops 4, Modern Warfare будет иметь одиночную кампанию поверх обычных многопользовательских режимов и совместных миссий. В предигровом лобби рядом с именем каждого игрока отображается текущая схема управления (контроллер или мышь и клавиатура). По умолчанию вы будете сопоставлены только с тем же типом элемента управления, но вы можете удалить этот фильтр, чтобы играть со всеми людьми, вне зависимости от используемой платформы. Конечно, совместная игра с другом, использующим отличное управление от вашего, также удалит этот фильтр. Скачать Call of Duty: Modern Warfare (2019) Механики через торрент на свой ПК и повеселиться с друзьями вы сможете уже в этом году.

Особенности перезапуска

Новая опция настройки оружия Gunsmithing позволит вам настроить свое основное и вторичное оружие с точным типом и стилем огневой мощи, необходимым для любого типа многопользовательского режима игры. Что важно знать об оружейном деле, так это то, что оно заставит вас выбрать то, что вы больше всего цените. Вы сможете применить только пять обновлений для каждого пистолета, хотя может быть больше возможных компонентов для настройки. В трейлере было уже показано кучу различных новых комбо, связанных с этой механикой. Это похоже на необычную и несколько освежающую новость: Call of Duty: Modern Warfare не будет иметь сезонного пропуска. По данным Activision,"...команда устраняет традиционный сезонный пропуск, так что они могут доставить больше бесплатных карт и контента, а также после запуска событий для всех игроков." Награды за серию убийств возвращаются в Modern Warfare, и они сделают вас более устрашающими. Награды за непрерывное убийство кутежей, которые мы знаем до сих пор, - это пакет помощи с Juggernaut assault gear, пилотируемый штурмовой танк пехоты с a .50 cal пулемет, и самолет, который распыляет поле боя с белым фосфором, чтобы ослепить и сжечь врагов.

Особенности одиночных кампаний

В рамках кампании будут представлены миссии в ряде европейских городов, а также на Ближнем Востоке. В дополнение к игре в качестве бойцов спецназа, вооруженных высокотехнологичным боевым снаряжением, игроки также будут принимать участие в сражении "повстанцев-борцов за свободу", которые используют импровизированное оружие, такое как бутылки с зажигательной смесью и самодельные взрывные устройства, и должны полагаться на партизанскую тактику, чтобы победить врагов первого уровня. Одна из миссий Modern Warfare одиночной кампании нам предоставили в демо и все происходит в Северном Лондоне после теракта в Пикадилли-Серкус. Команды SAS проникают в таунхаус, чтобы ликвидировать террористическую ячейку, охотясь за лидером ячейки, известным как Волк. Другая миссия показывает историю происхождения Фараха, повстанца-борца за свободу, чей город был разбомблен и захвачен российскими военными силами, когда она была ребенком. Скачать Call of Duty: Modern Warfare (2019) Механики через торрент на свой ПК и повеселиться с друзьями вы сможете уже очень скоро.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (или GTX 1650) или AMD Radeon HD 7950
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 175 ГБ
  • DirectX: 12.0

Скриншоты

Call of Duty: Modern Warfare (2019) Механики скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare (2019) Механики скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare (2019) Механики скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare (2019) Механики скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare (2019) Механики скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare (2019) Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 113 ГБ | Сиды: 512 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Damino312
Работает таблетка?
  • 2 ноября 2019 05:12
Aragorn
Таблетка работает?
  • 15 ноября 2019 18:02
VYACH
Привет ну и чё где ссылка на скачку мне юбар не нужен он уже стоит.
  • 23 ноября 2019 08:54
SAAAVAAA
SAAAVAAA
Я скачал, распаковал в юторренте, а дальше что? Есть только одна папка, в ней лаунчер, но он ведет на официальный лаунчер, где игра не куплена, и он об этом сообщает. Что делать - то?
  • 28 декабря 2020 14:44
адиль81
не качайте, таблетки по ходу нет. кидает через лаунчер близард на официальный сайт где просит купить...
  • 30 декабря 2020 05:12
Godlike
Godlike
Так работает или нет?
  • 11 февраля 2021 06:37
адиль81
Цитата: Godlike
Так работает или нет?

Цитата: Godlike
Так работает или нет?

Игра не работааааетт, отркывается сайт БЛизард, где просит купить эту игру за деньги. таблеткой там и не пахнет...
  • 25 февраля 2021 17:54
alekburaev
Как сюжетку запустить? тут только лаунчер!!!
  • 17 мая 2021 23:06
adidas
adidas
Нехера не запускается !!!
  • 22 мая 2022 16:33