1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Deemo Reborn скачать торрент

Deemo Reborn скачать торрент

Deemo Reborn скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это очаровательная игра, ранее выпущенная на мобильные платформы теперь переработана в 3D и скачать Deemo Reborn через торрент можно будет совсем скоро. Как уже упоминалось ранее, Deemo Reborn сохранит все в интригующей истории оригинальной игры Deemo. И если вы никогда не слышали об этом названии, вот краткое изложение истории игры для вас.

Сюжетная линия

Deemo Reborn рассказывает историю безымянной маленькой девочки. Когда-то давным-давно одна девушка упала с неба в этот странный мир. Там она знакомится с пианистом по имени Димо, который выглядит как черная тень с особой музыкальной аурой. Чувствуя себя потерянной в этом экзотическом месте, маленькая девочка была радушно приглашена в этот замок. Поэтому она решила остаться здесь с Димо. Они счастливо живут вместе, пока девочка не находит странное деревце. Позже она выясняет, что саженец продолжает расти каждый раз, когда Димо играет на пианино. В результате ей приходит в голову уникальная идея: может быть, если Димо продолжит играть на пианино, саженец вырастет достаточно высоко, чтобы она смогла достичь неба и вернуться домой. Сразу же она находит ноты, которые ей удалось получить во время своего особого исследования Димо, для игры на пианино и, соответственно, для роста деревца. "Никогда не уходи, не попрощавшись" - вот окончательное сообщение от разработчика, и вы должны обязательно пройти и прочувствовать эту игру, чтобы понять ее посыл и что она изначально означает!

Игровой процесс

В основном, Deemo Reborn-это смесь музыкальной игры на основе партитуры и приключенческой игры. Если быть более точным, вы будете контролировать как маленькую девочку, так и Димо, чтобы исследовать замок, пытаясь вернуть девочку обратно домой на небо. Управляя маленькой девочкой, вы отправитесь в интригующее приключение по замку, чтобы отыскать ноты. Конечно, она столкнется с многочисленными головоломками и переключателями на своем пути, и наградой за прохождение через них являются листы, которые нужно вернуть для Димо. Игра в качестве Димо - это просто музыкальная часть игры, и это на самом деле она является лучшей. В этой игре есть более 60 песен, в том числе новые композиции от многих известных исполнителей. На данный момент — это очень похоже на Tap Tap Revenge, так как вам придется выполнять точные жесты, получая достаточно очков, чтобы пройти уровни. Кроме того, вы можете добавить больше песен в игру через DLCs. Скачать Deemo Reborn через торрент можно будет уже совсем скоро.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400
  • Операционная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 750 Ti
  • Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Скриншоты

Deemo Reborn скачать торрент Deemo Reborn скачать торрент Deemo Reborn скачать торрент Deemo Reborn скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 7.45 ГБ | Сиды: 542 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.0 Полная (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий