1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. The Beast Inside скачать торрент

The Beast Inside скачать торрент

The Beast Inside скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 10)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это приключенческая хоррор инди игра, которая покорит вас своей мрачной атмосферой, а скачать The Beast Inside через торрент можно будет совсем скоро, ведь релиз запланирован уже на 16 октября 2019 года.

Сюжетная линия

История игры разворачивается в наши дни. Вы играете за Адама, который, переезжая в уединенный лесной дом со своей женой, обнаруживает, что грузчики просто бросили все свои вещи на патио и ушли. Теперь перед ним стоит задача обустройства своего дома, он пробирается через дом, чтобы разложить свои вещи и оказывается на чердаке, где он находит странный дневник, принадлежащий предыдущему арендатору дома. Именно здесь игра принимает поворот и начинает фокусироваться на ужасных воспоминаниях, вызванных журналом.

Игровой процесс

Начиная со спокойного, хорошо освещенного дома, все кажется нормальным на первый взгляд. Когда вы начинаете убирать вещи Адама, большая часть коробок храниться на чердаке, вы натыкаетесь на коробку с головоломкой. Эта головоломка трудна, но разрешима. Внутри коробки головоломки находится журнал, который приведет вас к следующей части игры. Настоящий ужас кроется во флэшбэках. Когда вы отправляетесь в прошлое этого странного дома, играя за его предыдущего арендатора, который находится дома в темноте ночи, вы начнете слышать и испытывать некоторые страшные чувства и наблюдать ужасные события. Именно в этой главе вы встретите свою первую сущность. Разработчики проделали огромную работу, создав жуткую атмосферу и события, за которыми нужно следить, заставляя вас чувствовать себя любопытным, беспомощным и глупым одновременно. Элементы управления действительно гладкие и удобные с покачиванием камеры, которое не надоедает и не доставляет неудобств. Взаимодействие с предметами легкое и основано на весе объекта; вазу легко поднять и перемещать, в то время как стул требует больше усилий. Во второй главе, когда вы находитесь в кромешной тьме, вы можете использовать масляную лампу или спички, чтобы увидеть хоть что-то. Вы должны найти масло и спички для них, но с ними вы можете зажечь свечи вокруг дома и даже можете держать их перед собой, чтобы контролировать свое передвижение по дому и близлежащей территории. Масло будет заканчиваться довольно быстро, поэтому не тратьте его просто на то, чтобы осмотреться вокруг, поэтому не тратьте его попусту. Разгадать это жуткую головоломку и все тайны дома вы сможете уже совсем скоро, ведь скачать The Beast Inside через торрент можно будет уже 16 октября.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB / Radeon R9 200 Series or Nvidia GeForce GTX660
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 40 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible

Скриншоты

The Beast Inside скачать торрент The Beast Inside скачать торрент The Beast Inside скачать торрент The Beast Inside скачать торрент The Beast Inside скачать торрент The Beast Inside скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 15.09 ГБ | Сиды: 296 Личи: 20
Инструкция по установке:
  • 1. Смонтировать образ и установить игру.
  • 2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
  • 3. Играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен! Версия: 1.0.
  • 21 октября 2019 14:50