1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. NG скачать торрент

NG скачать торрент

NG скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

NG скачать торрент – это увлекательная игра, которая отлично подойдет для людей, любящих погонять. Если есть еще и специальные аксессуары в виде руля и педалей, то обогнать любого противника удастся достаточно быстро. Эта игра имеет свои особенности, которые и привлекают многих пользователей. Большим ее преимуществом является, то, что она доступна на разных гаджетах, а это значит, что можно играть в нее в любое время. Многих пользователей привлекают гонки, в которых нет никаких правил. Ведь в таком случае можно гонять по разным дорогам, и все равно асфальт там или песок. Новые трасы с интересным сюжетом, это как раз то, о чем мечтают многие пользователи.

Игровой процесс

NG – это игра, которая не имеет никаких ограничений. Тут можно гонять абсолютно по любой трасе. При этом совсем не обязательно смотреть на знаки или разметку. Для того чтобы получать заряд адреналина и наслаждаться процессом игры, рекомендуется выбрать хорошее транспортное средство. После чего можно смело отправляться покорять, самые разнообразные трасы. Но все нет так просто, как кажется на первый взгляд. В данной игре все основано на физике. Поэтому нужно стараться аккуратней вести себя с транспортным средством. Ведь каждая кочка и удар обо что-то твердое, влияет не только на внешнее состояние авто, но и на другие характеристики. А это значит, что авто будет не таким быстрым и есть возможность где-то поломаться. Сюжет прорисованный достаточно интересно. Поэтому в процессе езды пользователю будет казаться, что он действительно сам за рулем. Главный герой может ехать абсолютно в любое место. Можно посещать гоночные трасы или ездить по бездорожью. Главная задача пользователя, это выбить из трассы противников.

Особенности NG

  • В процессе игры вы увидите других участников, которые будут пытаться вас победить. Ваша главная задача выталкивать их в разные не удобные места. Например, сбить с толку, выпихнуть в камни или реку. Пользователь может делать все, что угодно, но главное справится с противниками. Ведь если главный герой это не сделает, то соперники выкинуть его. Несмотря на то, что графика очень простая, она напоминает реальный мир. Пользователю доступно несколько локаций.
  • NG скачать торрент можно прямо сейчас и начинать покорять просторы. Поколеси по разным трассам, попробуй свои силы на самых сложных дорогах и при разных погодных условиях. Большой автопарк позволит выбрать нужное транспортное средство.

Системные требования

Скриншоты

NG скачать торрент NG скачать торрент NG скачать торрент NG скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий