1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Grotesque Beauty скачать торрент

Grotesque Beauty скачать торрент

Grotesque Beauty скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Grotesque Beauty скачать торрент можно на ПК и ряд других гаджетов. Игра является достаточно интересное и в тоже время захватывающей. Сделана она в жанре визуальной новеллы. Также в игре присутствует немного фэнтези, симуляции, индии и много другого. Перед пользователем открывается уникальная возможность побывать в самых необычны местах. Интересный сюжет не может ни привлекать пользователей, которые действительно любят фантастику. Игра может заинтересовать человека только в том случае, если она имеет интересный сюжет и качественную графику. Важно чтобы все мелочи были учтены. Орудие, уровни, экипировка и многое другое.

Сюжетная линия

Главным персонажем является девушка по имени Аните. Ей постоянно сняться какие-то дурные сны. Нее помогло и то, что ее родителям не было времени до нее. Они много работали и часто оставляли девушку одну. Поэтому она решила пригласить в гости свою подругу. Она надеялась, что если с ней ночью кто-то будет, то все ужасы уйдут. И вот Рейчал прибывает к подруге Аните, но в итоге все только усугубляется. Теперь их ночи стали еще более дивными и страшными. Вдруг Рейчал увидела дивную картину, которая красовалась прямо в квартире ее лучшей подруги. Эта необычная игра с элементами ужасов отлично подойдет для тех, кто любит пощекотать себе нервы. В процессе будут пользователю предоставленные разные уровни, с жуткими концовками. Девочкам предстоит разузнать, что же происходит в доме. С каждым уровнем испытания будут все сложнее и жуткие. Поэтому придется постараться решить эту непростую задачу.

Особенности Grotesque Beauty

  • Это необычная и жуткая игра, отлично подойдет для тех, кто любит все такое страшное. Сюжет развлечения очень интересный и захватывающий. Он заставляет пользователя пережить все те эмоции, что и главный герой. Это стало возможно благодаря высокому уровню графики. Разработчики смогли хорошо передать это сюжет. В процессе можно заметить, как мурашки бегут по коже. Персонажи созданы на основе технологии аниме. Что позволяет немного расслабиться и понять, что вы находитесь в реальном мире.
  • Grotesque Beauty скачать торрент, позволяет за короткий срок попробовать возможности этого развлечения. Для того чтобы до конца понять, что собой представляет игра, необходимо ее пройти полностью. Каждый уровень открывает необычные тайны. На пути будут встречаться разные жуткие существа.

Системные требования

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: 1.8GHz Dual-Core CPU
  • Оперативная память: 365 MB ОЗУ
  • Видеокарта: Integrated graphics
  • Место на диске: 200 MB

Скриншоты

Grotesque Beauty скачать торрент Grotesque Beauty скачать торрент Grotesque Beauty скачать торрент Grotesque Beauty скачать торрент Grotesque Beauty скачать торрент Grotesque Beauty скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий