1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Destiny 2: Shadowkeep Механики скачать торрент

Destiny 2: Shadowkeep Механики скачать торрент

Destiny 2: Shadowkeep Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это большое дополнение, которое введет в игру новую лунную локацию, новые сюжетные миссии, налеты и подземелья, новое экзотическое снаряжение и сезонный абонемент, а скачать Destiny 2: Shadowkeep через торрент можно будет уже совсем скоро, ведь выход запланирован на первое октября этого года.

Сюжетная линия дополнения

Все будет происходить на Луне, где Стражи наткнулись на неких Кошмарных Охотников, которые нападают на людей и стремятся загнать человечество обратно в темные времена. Отправьтесь на Луну и сразитесь с Ульем, а также отбросьте их как можно дальше от родного дома. Узнать больше об этой истории мы сможем уже в начале октября, скачав Destiny 2: Shadowkeep Механики через торрент.

Особенности дополнения

  • Одним из самых глобальных дополнений станет система брони под названием armor 2.0, которая изменит сам подход к развитию персонажа. Главная отличительная черта этой новой системы – дать возможность игрокам изменять определенные части брони, добавляя больше модификаций, чтобы в итоге получить более мощный результат. Если говорить более простым языком - характеристики и модификации, которые прикреплены к части снаряжения, больше не будут привязаны к одному предмету. Вместо этого они могут быть применены к чему-то другому. Если какая-то часть доспехов имеет плохие характеристики, но ее очень хочется носить, можно перенести на нее некоторые полезные характеристики, получив желаемый результат. По крайней мере, на этот момент это выглядит именно таким образом.
  • Также обновления понесли и некоторые старые механики. К примеру, была затронута механика добивания: при падении запаса здоровья противника до определенного уровня появится специальный индикатор, говорящий о том, что врага можно уничтожить одним ударом. Чтобы его использовать, придется экипировать специальный предмет в свободный слот на броне. На старте вы будете иметь всего одну анимацию добивания, но со временем разработчики порадуют вас дополнительными возможностями, которые разнообразят вашу игру, введя рандом, дабы исключить частые повторы. Появится и возможность модифицировать удары, получая за это некоторые положительные эффекты и баффы.
  • Также разработчики подарили вторую жизнь артефактам, которые остались забытыми еще в первой части. Они выйдут вместе с дополнением Shadowkeep и будут значительно улучшены, по сравнению со своей старой версией. Вместо одного перка, у артефакта появятся целые ветки, которые можно будет настраивать под себя. А скачать Destiny 2 shadowkeep digital deluxe edition через торрент или другой удобный для вас ресурс можно будет уже через пару недель.
  • Но что лучше всего, вместе с выходом дополнения Destiny 2 получит бесплатную версию New Light и перейдет в стим. Игроки смогут перенести свои аккаунты с Battle Net, а дальнейшем перенос можно будет совершать и между платформами. Также, игроки смогут создавать персонажей с высоким уровнем света, чтобы получать доступ к более высоким заданиям.
  • В дополнение к истории Shadowkeep и Year 3, будет выпущен новый вид деятельности под названием Nightmare Hunts. До сих пор не совсем ясно, как именно будут действовать кошмарные охотники и что они из себя представляют, но это наверняка будет что-то крайне интересное.

Более того, стали известные детали о новых уровнях сложности, который будут добавлены вместе с Shadowkeep. Пока толком неизвестно, что они из себя представляют, однако они были показаны на скриншотах. Наверняка, эта новая система будет крайне интересно влиять на весь основной геймплей.

Системные требования

  • Операционная система: System Windows® 7 / Windows® 8.1 / Windows® 10 64-bit (latest Service Pack)
  • Процессор: Processor Intel® Core™ i5 2400 3.4 GHz or i5 7400 3.5 GHz / AMD Ryzen R5 1600X 3.6 GHz
  • Видеокарта: Video NVIDIA® GeForce® GTX 970 4GB or GTX 1060 6GB / AMD R9 390 8GB Memory 8 GB RAM
  • Оперативная память (Гб): 8.0
  • Свободное место на HDD (Гб): 105.0

Скриншоты

Destiny 2: Shadowkeep Механики скачать торрент Destiny 2: Shadowkeep Механики скачать торрент Destiny 2: Shadowkeep Механики скачать торрент Destiny 2: Shadowkeep Механики скачать торрент Destiny 2: Shadowkeep Механики скачать торрент Destiny 2: Shadowkeep Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий