1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Destiny 2 Shadowkeep Digital Deluxe Edition скачать торрент

Destiny 2 Shadowkeep Digital Deluxe Edition скачать торрент

Destiny 2 Shadowkeep Digital Deluxe Edition скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это очередное огромное обновление, которое включает в себя множество невиданного ранее контента и скачать Destiny 2 shadowkeep digital deluxe edition через торрент можно будет уже в начале октября этого года.

Особенности дополнения

Для команды разработчиков Bungie выпуск дополнения для Destiny 2 под названием Shadowkeep является одним из самых крупных шагов, прежде чем стать независимыми от Vicarious Visions. Расширение подготовило для нас огромное количество нововведений и вот некоторые из них. Начнем с Эрис Морн, для тех, кто не помнит – она бывший страж, появившийся в более раннем дополнении The Dark Below. Она единственная, кто смог выжить в адской пасти при охоте на Кроту, который, в свою очередь, забрал свет Эрис и изменил ее внешность. В трейлере грядущего дополнения Shadowkeep она произносит крайне любопытную фразу: «Взгляд в будущее всегда возвращает нас в прошлое». И это намекает нам на то, что игрокам снова придется вернуться на Луну и, более того, объявятся некто из старых врагов, убитых Стражами ранее. Крота, Орикс и многие другие – все они предстанут перед нами в новом сражении. Пока что неизвестно почему и каким образом они вернулись к жизни, однако, именно это и предстоит узнать. А скачать Destiny 2 shadowkeep digital deluxe edition через торрент все желающие смогут уже в октябре. Новое дополнение будет более объемным и серьезным, чем предыдущие. Со времени первой части Луна сильно изменилась. Однако, игроки смогут найти уже знаковые места, ведь большая часть карты была основана на оригинале. Но теперь она стала в два раза больше, а по всей поверхности проходит гигантский разлом. В Крепости Улья, которая находится на Луне, игроков ожидает множество ужасов как с прошлого, так и с настоящего.

Особенности Механики дополнения

  • Стоит отметить, что в дополнении разработчики решили изменить некоторые механики и добавить что-то совершенно новое. К примеру, была затронута механика добивания: при падении запаса здоровья противника до определенного уровня появится специальный индикатор, говорящий о том, что врага можно уничтожить одним ударом. Чтобы его использовать, придется экипировать специальный предмет в свободный слот на броне. На старте вы будете иметь всего одну анимацию добивания, но со временем разработчики порадуют вас дополнительными возможностями, которые разнообразят вашу игру, введя рандом, дабы исключить частые повторы. Появится и возможность модифицировать удары, получая за это некоторые положительные эффекты и баффы.
  • Еще одним глобальным дополнением станет система armor 2.0, которая изменит сам подход к развитию персонажа. Главная особенность системы – дать возможность игрокам изменять определенные части брони, добавляя больше модификаций, чтобы в итоге получить более мощный результат. Грубо говоря, характеристики и модификации, которые прикреплены к части снаряжения, больше не будут привязаны к одному предмету. Вместо этого они могут быть применены к чему-то другому. Если какая-то часть доспехов имеет плохие характеристики, но ее очень хочется носить, можно перенести на нее некоторые полезные характеристики, получив желаемый результат. По крайней мере, на этот момент это выглядит именно таким образом.
  • Также разработчики подарили вторую жизнь артефактам, которые остались забытыми еще в первой части. Они выйдут вместе с дополнением Shadowkeep и будут значительно улучшены, по сравнению со своей старой версией. Вместо одного перка, у артефакта появятся целые ветки, которые можно будет настраивать под себя. А скачать Destiny 2 shadowkeep digital deluxe edition через торрент или другой удобный для вас ресурс можно будет уже через пару недель.

Системные требования

  • Операционная система: System Windows® 7 / Windows® 8.1 / Windows® 10 64-bit (latest Service Pack)
  • Процессор: Processor Intel® Core™ i5 2400 3.4 GHz or i5 7400 3.5 GHz / AMD Ryzen R5 1600X 3.6 GHz
  • Видеокарта: Video NVIDIA® GeForce® GTX 970 4GB or GTX 1060 6GB / AMD R9 390 8GB Memory 8 GB RAM
  • Оперативная память (Гб): 8.0
  • Свободное место на HDD (Гб): 105.0

Скриншоты

Destiny 2 Shadowkeep Digital Deluxe Edition скачать торрент Destiny 2 Shadowkeep Digital Deluxe Edition скачать торрент Destiny 2 Shadowkeep Digital Deluxe Edition скачать торрент Destiny 2 Shadowkeep Digital Deluxe Edition скачать торрент Destiny 2 Shadowkeep Digital Deluxe Edition скачать торрент Destiny 2 Shadowkeep Digital Deluxe Edition скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий