1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Ghostbusters: The Video Game Remastered скачать торрент

Ghostbusters: The Video Game Remastered скачать торрент

Ghostbusters: The Video Game Remastered скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это перезапуск игры 2009 года и скачать Ghostbusters: The Video Game Remastered через торрент можно будет совсем скоро.

Особенности перезапуска

  • На кануне Хэллоуина разработчик Saber Interactive решил порадовать всех поклонников вселенной новеньким перезапуском игры Ghostbusters: The Video Game. Релиз запланирован на 3 октября, поэтому прочувствовать этот дух сможет каждый уже совсем скоро. Ghostbusters: видеоигра, первоначально запущенная в 2009 году, получила положительные отзывы. Мы думали, что это было сделано с большим количеством любви к серии, но немного не хватило в отделе геймплея. Надеемся, ремастер исправит некоторые из его недостатков. Ремастер был объявлен и анонсирован еще в мае с оригинальным актерским составом фильма (Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Гарольд Рамис и Эрни Хадсон) все они озвучили персонажей и подарили им свои голоса. Эйкройд и Рамис тоже немного поработали над этой историей.
  • "Все игровые видеоролики были найдены на жестком диске в хранилище от одного из оригинальных создателей и ремастированы в 4K HD", - сказал продюсер игры Мэтт Макнайт в сообщении на сайте PlayStation Blog. "Великий рассказ и аудио все было сохранено в то время как улучшенные текстуры и освещение завершают этот список."
  • Saber Interactive и Mad Dog Games, умы за игровыми площадками NBA и Shaq Fu: A Legend Reborn, разрабатывают ремастер вместе. Это будет та же история, которая следует за вторым фильмом с пакетами протонов и PKE-метровым геймплеем. А попробовать пройти и скачать Ghostbusters: The Video Game Remastered через торрент вы сможете уже в начале октября.

Сюжетная линия

Сюжет будет таким же, как и в версии 2009 года. Действие происходит в 1991 году, через два года после событий Ghostbusters 2, это название находит мальчиков в сером цвете, переходящих к следующей главе в мире паранормальных исследований и элиминаций-а именно, расширение команды. Вы присоединитесь к команде в качестве специалиста по экспериментальному оружию с единственной целью тестирования последних модификаций протонного пакета Egon. Через несколько мгновений после появления на работе странная волна призрачной энергии исходит из музея, упаковывающего выставку Gozer, и распространяется по всему Нью-Йорку. Духовный Спайк приводит в бешенство каждого упыря в пяти районах, мальчики приступают к работе, и окольный генеральный план приводится в действие. Чтобы погрузить вас в эту атмосферу, ваш персонаж Noob Ghostbuster не говорит и не получает другого имени, кроме "новичка". В игре объясняется, что этот безымянный ход заключается в том, чтобы не допустить прикрепления основных четырех в случае, если устройство выйдет из строя и выведет whippersnapper из строя, но на самом деле, это так, что вы можете просто сидеть и играть свою роль, когда настоящие охотники за привидениями стебутся друг с другом.

Особенности геймплея

Ослабление и захват ваших врагов - это самое приятное занятие в игре. Как правило, вы ослабляете своего врага, используя оружие, наиболее подходящее для данного случая, а затем маневрируете им в ловушку, используя поток захвата. Это не так просто, как кажется. Некоторые из маленьких жукеров устроили настоящую драку, и даже если вы хлопнете своей целью по земле, это не редкость, чтобы призрак пререкался с Лучом захвата ловушки. Вы никогда полностью не контролируете эти встречи, хотя ощущение приятно подлинное; это похоже на приманку огромной рыбы, и вы пытается намотать леску и словить ее, когда она борется. Вы можете приобрести различные дополнения, которые делают эту задачу, среди прочего, намного проще. Например, вы в конечном итоге сможете захлопнуть призраков в ловушку, что является быстрым и удовлетворительным способом заманить в ловушку одного из надоедливых полтергейстов. И уже 3 октября вы сможете скачать Ghostbusters: The Video Game Remastered через торрент.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 SP2 and Higher
  • Процессор: Intel Core i5-4690
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670
  • Оперативная память (Гб): 6.0

Скриншоты

Ghostbusters: The Video Game Remastered скачать торрент Ghostbusters: The Video Game Remastered скачать торрент Ghostbusters: The Video Game Remastered скачать торрент Ghostbusters: The Video Game Remastered скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 22.54 GB | Сиды: 355 Личи: 25
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Смонтировать образ и установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 7 октября 2019 14:15