1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Mothergunship скачать торрент

Mothergunship скачать торрент

Mothergunship скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Эта игра представляет собой смесь даммаку и шутером от первого лица, и вы просто обязаны скачать Mothergunship через торрент прямо сейчас! Ведь эта стрелялка откидывает нас назад во времена боевиков 90-х, но при этом имеет необычную механику и увлекательный геймплей.

Сюжетная линия

Вам предстоит попробовать себя в роли космического солдата. Вы будете работать со сплоченной командой повстанцев с полковником во главе. Вашей основной задачей является остановить вторжение на Землю инопланетных существ. Однако, не смотря на столь серьезную историю, игра имеет много шуточных диалогов и комичных моментов.

Особенности геймплея

Когда речь заходит о стиле игры, а здесь это run-and-gun, Mothergunship выглядит просто. Вы выбираете свою следующую миссию из своей базы. Задания разделены на категории сюжетных и побочных квестов, каждое из которых предлагают определенные бонусные награды. Из базы вы попадете в случайно сгенерированное подземелье, где вы будете плутать по его отсекам и сражаться с инопланетными роботами. Однако, как и во всех хороших играх-рогаликах, ваши забеги всегда будут отличаться друг от друга, что придает игре особой интриги. Сами подземелья представлены в трех различных формах, каждая из которых имеет свой собственный уникальный визуальный стиль, демонстрирующий различные аспекты чужеродной армады. В то время как расположение конкретных комнат одинаковы, что может привести к чувству дежавю, если вы проходите их в быстром темпе. Если игра кажется вам недостаточно сложной, то специально для вас были приготовлены комнаты вызова. Здесь полно того, что пощекочет вам нервишки – от ядовитых шипованных платформ, до устрашающих гуманоидов. Если же вам не повезло, и вы все-таки погибли, то у меня для вас плохие новости – вы потеряли абсолютно все. Но не расстраивайтесь, ведь это отличный шанс начать все с чистого листа. Кто знает, может именно этот забег станет самым удачным для вас.

Особенности игры

  • Безусловно, самым впечатляющим аспектом Motherergunship является его комплексная система изготовления оружия. По мере приобретения средств и выполнения миссий вы получаете новое оружие, соединительные детали и модификаторы, чтобы усилить свой арсенал на различных крафтовых станциях своей базы или в подземельях.
  • В сочетании с безумным темпом игры, система оружия преобразовывает ваши сражения, делая из более зрелищными и захватывающими. И вы без труда можете оценить Mothergunship и скачать ее через торрент уже прямо сейчас.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti 2GB / AMD Radeon R7 265
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB

Скриншоты

Mothergunship скачать торрент Mothergunship скачать торрент Mothergunship скачать торрент Mothergunship скачать торрент Mothergunship скачать торрент Mothergunship скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.7 GB | Сиды: 477 Личи: 32
Инструкция по установке:
  • Смонтировать образ.
  • Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  • Скопировать содержимое папки Crack (на образе) в папку с установленной игрой.
  • Запуск с ярлыка TowerOfGuns2.exe в папке с игрой.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий