1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Exanima скачать торрент

Exanima скачать торрент

Exanima скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2015
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Это хардкорная, мрачная, изометрическая RPG игра Exanima скачать торрент на русскую последнюю версию, которой вы можете прямо сейчас. Данная игра имеют некую фентезийную атмосферу и имеет одну из самых жестоких боевых систем.

Сюжетная линия

Представьте себе, что вас бросили в темное холодное подземелье, окруженное кромешной тьмой, просыпаясь без памяти, и единственные вещи, которые у вас остались - это ваша одежда, факел, излучающий тусклый оранжевый свет, и страница письма с загадочным сообщением. Но со всей этой тайной и неопределенностью, с которой вы можете столкнуться, глядя на большую деревянную дверь в начальной комнате, дверь, которая может вытащить вас из этого кошмара или привести вас глубже в подземелье, наполненное опасностями, только один вопрос приходит на ум: “как, черт возьми, я открою эту дверь?”

Особенности игры

Эта игра неумолима, и она будет издеваться над вами снова и снова в течение длительного времени, прежде чем получите шанс достойно сразиться. Речь идет о трате времени на изучение элементов управления и их медленном освоении до тех пор, пока вы не станете отличным бойцом, или станете более внимательными и будете замечать спрятанные предметы или скрытые детали головоломок. Но даже после этого перед вами буте огромное опасное подземелье, заполненное врагами и ловушками, которое предстоит изучить. Вам придется не сладко, ведь на каждом пути подстерегает опасность и кто-то, кто желает вашей смерти. Постарайтесь выжить и все-таки узнать о том, как вы сюда попали.

Игровой процесс

В этой игре все основано на физике, особенно бои. У вас есть четыре направления атаки: правый свинг, левый свинг, удар и удар сверху. Звучит достаточно просто, но кнопка, которую вы нажимаете, – это только начало, потому что остальная часть удара зависит от физического движка. Вы будете атаковать, удерживая кнопку мыши и покачивая ей, чтобы набрать импульс и нанести мощный сокрушительный удар или произвести мощную атаку сверху. Комбинируйте это все с двойным нажатием, прыжком и зажатой кнопкой ALT, чтобы произвести серию успешных комбинированных ударов. Однако, до тех пор, пока вы чувствуете себя неуверенно и еще не до конца освоили управление, старайтесь избегать драк. Но, как говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так что поторопитесь скачать последнюю версию Exanima с помощью торрента на русском языке прямо сейчас и убедитесь в ее прекрасном геймплее.

Графика и звук

  • Графика в Exanima приятная, с хорошо проработанными текстурами, серой и мрачной цветовой палитрой, которая отлично вписывается в общий концепт игры. Все это вкупе создает удивительную и уникальную атмосферу. Вы наверняка сполна ее прочувствуете, когда будете осторожно пробираться по мрачным подземельям, с танцующими от факельного тусклого света тенями.
  • Что касается звукового оформления, то оружие и броня имеют действительно впечатляющие почти живые звуки! Не только металлический лязг, когда сталкиваются два меча, или, когда вы ударяете кого-то хорошо направленным толчком в плечо тупым оружием, и вы морщитесь от боли, когда слышите хруст костей и разрезанной плоти, но и действительно маленькие, на первый взгляд незначительные звуки, которые показывают, сколько внимания к деталям эта игра получила. Например, когда ваш меч царапает стену или пол, и вы слышите, как металлический наконечник скребет по камню, слышите потрескивание огня в факеле, или, когда вы медленно открываете дверь в большой открытой комнате, и вы слышите, как скрипящие петли эхом отражаются от каменных стен. Обязательно прочувствуйте это все на своей шкуре и скачайте последнюю версию Exanima на русском через торрент.

Системные требования

  • ОС: Windows XP (SP3)
  • Процессор: Intel Core2 or AMD Athlon II dual core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4000 or AMD Radeon HD 2600 or Nvidia GeForce 8600 with 512MB VRAM
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Exanima скачать торрент Exanima скачать торрент Exanima скачать торрент Exanima скачать торрент Exanima скачать торрент Exanima скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.06 GB | Размер: 369 Сиды: 36
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий