1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Code Vein Хатаб скачать торрент

Code Vein Хатаб скачать торрент

Code Vein Хатаб скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это кооперативная игра в жанре RPG, которая является анимешным наследником Dark souls и скачать Code Vein Хатаб через торрент можно будет уже очень скоро. Игра уже находится в закрытом бета тесте, а официальный релиз уже запланировали на 28 сентября 2019 года. Поэтому оценить ее вы сможете совсем скоро.

Сюжетная линия

Игра повествует нам о мире после апокалипсиса, который кишит вампирами. Эти существа собрались в единое общество, чтобы выжить. Они вынуждены пить кровь, в противном случае, превращения в жуткого монстра не избежать. Мы же будем играть за персонажа, который страдает амнезией и не помнит своего прошлого. На протяжении всей игры, нам будет сопутствовать и помогать прекрасная волшебница, которая является вашим единственным другом и компаньоном. Проходите увлекательные и сложные уровни, чтобы узнавать больше о мире.

Особенности игры

Code Vein цепляет своей эффектной графикой, антуражем и мрачной атмосферой. Многим поклонникам аниме и манги этот мир напомнит чем-то вселенную Ди: охотника на вампиров. Постапокалиптичная планета, пережившая катастрофу, разрушенная цивилизация, которая населена бессмертными выжившими людьми, вынужденными скитаться в поисках крови, дабы утолить свою вечную жажду. Все здесь выглядит немного шаблонно, как для фентези, которое изображает период после апокалипсиса, однако есть в Code Vein свой особый и необычный шарм, который наверняка придется вам по вкусу. Подобрать свой собственный стиль игры и скачать Code Vein Хатаб через торрент можно будет уже 28 сентября этого года.

Особенности геймплея

  • По мере прохождения, вам будут открываться все новые и новые противники и каждого из них придется одолевать особым способом, подбирая правильное оружие, тактику боя и темп. Это придает игре некой динамичности и делает ее приближенной к боевой головоломке. Да, сражения выигрываются ловкостью, наблюдательностью и своевременностью, но также и разумной тактикой. Метод проб и ошибок является неизбежной частью этого процесса, поскольку вам придется испытывать свое оружие против врагов и против их собственных тактик. Сильный акцент на ролевом микро-управлении также отображается в системе Code Vein в виде специальных атак и баффов, известных как “подарки.” Вы будете открывать их во время игры, оснащая и либо снимая в соответствии с конкретными потребностями и ситуациями.
  • В Code Vein вся история сформированы на языке крови и крутится вокруг нее. Вы - вампир, чья сила зависит от сбора крови, которую можно достать, иссушив врагов с помощью особых навыков.
  • По мере того, как история разворачивается, и ваш диапазон арсенала увеличивается, вы будете узнавать больше об окружающем мире, союзниках и НПС. Поскольку вы будете встречать и взаимодействовать с разными персонажами, вам предстоит раскрыть историю каждого из них, а также получить более глубокие данные об этом постапокалиптическом и темном мире. Если же вы любите играть в команде, то всегда можете перейти в режим мультиплеера и проходить историю в кооперации с друзьями.
  • Помимо этого, вы будете развивать различные стези своего персонажа, что поможет улучшить ваши показатели и характеристики, такие как броня, выносливость здоровье и т.п. Каждый из них будет предоставлять вам различные баффы, умения и способности, что очень поможет в прохождении. Эти способности будут расходовать показатель крови, которая получается во время прохождения и продвижения по уровням. Также вы будете получать ценный лут, сражаясь с различными боссами.
  • Выбрать собственный путь вы сможете уже 28 сентября и скачать Code Vein Хатаб через торрент на свой ПК, не составит для вас никакого труда.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2300
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 or Radeon HD 7850
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 35 GB

Скриншоты

Code Vein Хатаб скачать торрент Code Vein Хатаб скачать торрент Code Vein Хатаб скачать торрент Code Vein Хатаб скачать торрент Code Vein Хатаб скачать торрент Code Vein Хатаб скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 30.73 GB | Сиды: 379 Личи: 56
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 2 октября 2019 09:53