1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Code Vein Механики скачать торрент

Code Vein Механики скачать торрент

Code Vein Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 34)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это кооперативная кровавая RPG игра и скачать Code Vein Механики через торрент можо будет совсем скоро. Это первоклассная игра от Bandai Namco, которую многие игроки в интернете называют «Dark Souls в стиле аниме» с тех пор, как она была анонсирована в 2017 году. Эта шутливая оценка довольно близка к действительности. Code Vein установлена в каком-то постапокалиптическом типе, изобилующем “потерянными”, обезумевшими от крови существами, угрожающими выжившим людям.

Сюжет игры

Code Vein повествует о приключениях вампирских существ под названием Ревенанты. Все они в игре объединяются вместе, образуют постапокалиптическое общество и пьют кровь, что помогает им не превращаться в монстров. Кроме того, игроки могут выбирать разных персонажей с разными суперспособностями. По мере прохождения, вы будете узнавать все новые и новые подробности этой мрачной и темной вселенной. Сюжет будет вызывать у вас самые разные чувства: от сожаления до злости.

Особенности игры

Здесь есть разделение между захватывающим аниме-сюжетом и реальным опытом игры. С одной стороны, есть туманная история, где ваш персонаж - амнезийный, поглощающий кровь избранник со скудно одетой, но миловидной волшебной спутницей. Что же делает Code Vein особенно и необычной игрой? А то, что здесь каждый найдет то, что ему действительно по душе и подберет свой стиль игры. Здесь присутствует множество оружия, начиная от огромных больших мечей и топоров до винтовок и штыков. Они включают в себя вид панк оружия будущего. Это оружие сочетается с различными "кодами крови", шаблонами построения персонажей, которые вы можете переключать, когда захотите. Каждый из них дает различные пассивные черты и специальные способности. Один код крови может дать вам возможность телепортироваться и бросать ледяные сосульки. Другой может предложить различные способности щита и атакующие баффы, которые вы можете бросить на себя и других игроков. Существует большой потенциал для настройки вашего персонажа. Хотите использовать огромный меч и иметь заклинания, которые жертвуют защитой для массивной атаки? Дерзай. Хочешь сидеть сложа руки с винтовкой и метать магический огонь в демонов? Здесь все это есть в большом количестве. И уже 28 сентября любой желающий сможет оценить эту необычную и атмосферную игру. Скачать Code Vein Механики через торрент вы также сможете очень скоро.

Особенности геймплея

  • Первым делом, вы попадете в режим обучения, где вам в деталях расскажу об управлении, однако, основную механику вам придется прощупывать самостоятельно. Первое время вы будете умирать и очень часто, однако, методом проб и ошибок, вам все же удастся подобрать необходимый стиль и темп игр, чтобы как можно эффективнее и быстрее пройти всю историю. По мере игры вы будете развивать свой код крови и становится сильнее. Повышайте свою базовую статистику выносливости и здоровья, а также открывайте особые навыки и умения, которые очень пригодятся вам в сражениях.
  • Способности, связанные с вашей чертой характера, расходуются с кровью, которую вы можете приобрести, двигаясь по уровням. Это позволяет вам использовать способности, не опасаясь, что вам нужно будет сохранить их для последующего использования.
  • Бои с боссами, как и большая часть игры в целом, чрезвычайно похожи на Dark Souls. Вы сразитесь с большими существами, имеющими несколько фаз и из которых будет выпадать крутой и полезный лут. Первый крупный босс, с которым вам предстоит сразиться, прольет некоторый свет на историю самой игры и вызовет у вас чувство вины, за более ранние поступки и решения. Code Vein Механики можно будет скачать через торрент уже очень скоро, ведь релиз запланирован на 28 сентября этого года.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2300
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 or Radeon HD 7850
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 35 GB

Скриншоты

Code Vein Механики скачать торрент Code Vein Механики скачать торрент Code Vein Механики скачать торрент Code Vein Механики скачать торрент Code Vein Механики скачать торрент Code Vein Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 30.73 GB | Сиды: 379 Личи: 56
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Fudo
Кнопка скачать торент просто обновляет сайт?
  • 1 октября 2019 14:40
anna
Торрент добавлен!
  • 2 октября 2019 09:53
vanill
Цитата: Fudo
Кнопка скачать торент просто обновляет сайт?

Нет)
  • 2 октября 2019 13:03
sled
Так что делать после установки? exe файл направляет на страницу стрима
  • 2 октября 2019 17:56
Pramen
Pramen
Екзешник открывает стим.. какого лешего?!?!?
  • 26 октября 2019 07:18