1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Jupiter Hell скачать торрент

Jupiter Hell скачать торрент

Jupiter Hell скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Jupiter Hell скачать торрент – это эпический шутер для любителей хорошей трехмерной графики и монстров, демонов и прочих адских существ. По жанру это ролевая игра-стратегия. На сегодняшний день она находится в стадии разработки, но есть ранний доступ. Она может измениться в будущем, и вы можете скачать игру уже либо же дождаться ее финальной доработки.

Сюжетная линия

В игре Jupiter Hell скачать торрент ваш персонаж — это одинокий десантник, который застрял на просторах космоса, на лунах Юпитера. Теперь ему придется бороться с разными ордами демонов, чудовищ и зомби. Сюжет навеян научной фантастикой девяностых, хотя этот брутальный экшен больше напоминает Doom. Главный герой будет защищать процедурно генерируемые уровни под хороший хэви-метал с огневиком и огромной бензопилой в руках. Игроку нужно будет исследовать разные базы, раскрывать секреты алчных корпораций и злых культов, а в конце своего пути главной целью будет дойти до базы «Данте», которая расположена на орбите над огромным Красным пятном планеты Юпитер.

Игровой процесс

Разработчиками игры являются ChaosForge, они называют свое творение «шахматами с дробовиком», где противников беспощадно расстреливают в тактическом режиме. Пробная версия игры выходила в 2016 году и собрала около 70 тысяч фунтов стерлингов – вполне неплохой результат. Финальная версия должна появиться уже до конца 2020 года. Говоря о проектировании самой игры, разработчиков вдохновил дизайн уже упомянутого Doom. В игре есть возможность выбрать одного из трех персонажей (морпех, разведчик и техник). Первый обладает большим количеством жизней, а остальные два могут носить много вещей с собой. Уровни сменяются один за другим, но в конце каждого нужно одолеть мощного босса. Также доступен стандартный набор автоматов, пистолетов, дробовиков и т.д. Сюжетная линия разбавлена второстепенными квестами.

Особенности игры Jupiter Hell:

  • противники будут запускаться в самые неожиданные моменты, они не будут иметь какого-то отдельного набора снаряжений, поэтому герой в бою должен будет применять разные тактики и комбинации;
  • в игре будет присутствовать система перманентной смерти;
  • также разработчики представили три уровня супер хардкорной сложности;
  • время в игре движется только тогда, когда движется и сам главный герой;
  • с каждым новым прохождением уровня будут открываться новые испытания.

ChaosForge выпустили трейлер к игре, а после запуска пробной версии Jupiter Hell через Steam привлек к себе гораздо большее внимание, чем во время его анонса. Разработка игры ведется только для ПК (Windows, Linux и macOS). К слову, в полноценной версии создатели обещают добавить еще больше видов оружия, классов, врагов и в разы увеличить сложность прохождения уровней. Нужно заметить, что игра довольно мощная, к ней есть определенные системные требования. Операционная система Windows начиная от 7 версии на 64 бита; наличие видеокарты OpenGL 4.3+ compatible; оперативную память не меньше, чем на 4 Гб, и 2 Гб свободного места. Это минимальные требования, конечно, в идеале, по рекомендациям разработчиков свободной памяти должно быть 8 Гб. На сегодняшний день игра обновлена до версии 0.8.0 и 0.8.1а, весь список изменений можно посмотреть на сайте разработчиков. Также вы можете ознакомиться с юмористическим трейлером игры Jupiter Hell скачать торрент, где главный герой убивает монстров под вальс Штрауса. Конечно, как объяснили разработчики – это всего лишь шутка, но она только усиливает интерес к финальной версии игры. Ну что ж, будем ждать!

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 4.3+ compatible
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Jupiter Hell скачать торрент Jupiter Hell скачать торрент Jupiter Hell скачать торрент Jupiter Hell скачать торрент Jupiter Hell скачать торрент Jupiter Hell скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.61 GB | Сиды: 349 Личи: 25
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ.
  • Установить игру с образа, запустив Setup.exe
  • Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.0 (05 августа 2021)
  • 7 августа 2021 09:11