1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Metal Wolf Chaos XD 2019 Механики скачать торрент

Metal Wolf Chaos XD 2019 Механики скачать торрент

Metal Wolf Chaos XD 2019 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Metal Wolf Chaos XD 2019 скачать торрент – переизданная игра 2004 года. Ее создали японские разработчики специально для консолей Xbox. Спустя 12 лет компания Devolver Digital заявила о желании выпустить ремастер, и в западных странах она мгновенно приобрела популярность. Сегодня в нее можно играть на любых устройствах.

Сюжетная линия

События в Metal Wolf Chaos XD развиваются стремительно. Главным героем в игре является президент США, Майкл Уилсон. Он крутой парень, вооруженный до зубов и облаченный в супер-костюм с мехами. Но вот незадача: неожиданно власть в стране захватил вице-президент – Ричард Хоук. Из-за этого начались ожесточенные бои не только на планете Земля, но и в космосе. Хоук изгнал Уилсона из Белого Дома. И даже за его пределами он всеми силами пытается отравить ему жизнь: взял под контроль все средства массовой информации, заставляя писать о страшных вещах и угрозах, исходящих от президента, организовал продажу мирных людей в рабство, спустил на города тонны газа. Задача президента – остановить злодея и вернуть порядок в страну. Делать это нужно постепенно, отвоевывая штат за штатом. На протяжении всего процесса президента ждут тяжелые испытания. Он будет пытаться вернуть демократию, используя имеющийся у него запас оружия и красноречие. Каждым предложением Уилсон должен доказать, что именно он – законный правитель Соединенных Штатов Америки. Конечная цель – возвращение в Белый Дом. Только так президент вернет власть в свои руки и восстановит справедливость.

Игровой процесс

Геймер играет в Metal Wolf Chaos XD 2019 скачать торрент от третьего лица. Костюм его персонажа оборудован специальными мехами. Также он обладает огромным арсеналом оружия. Нужно отметить, что герой все же уязвим. Его супер-костюм обладает определенным запасом прочности. В нем есть специальные ячейки с энергией, которая тратится на рывки, помогающие президенту уклоняться от вражеских снарядов. Игроку предстоит выполнить множество различных миссий. На них можно брать восемь видов оружия, но одновременно использовать – только два. Разрешается переключать их в любое время, все зависит от ситуации. В распоряжении героя есть дробовики, базука, ракетные установки, пистолеты, винтовки, гранатометы и огнеметы. Арсеналом можно обзавестись по мере выполнения заданий и повышения мастерства. Кроме того, оружие надо изготавливать, а на это требуются деньги и материалы, в том числе редкие металлы. Игрок постоянно путешествует. Среди локаций – крупные города и известные достопримечательности Америки: Сан-Франциско, Вашинготон, Большой Каньон, Хьюстон, Нью-Йорк. Сражения с противниками происходят на открытой местности. Так открывается больше возможностей для маневров.

Особенности игры Metal Wolf Chaos XD

Пользователи с восторгом приняли обновленную версию. Как говорилось ранее, издание стало популярным на Западе. Оно практически приобрело статус культового. Что этому поспособствовало?

  • 1. Бесконечный экшн и крутая атмосфера. На протяжении всего процесса геймер находится в постоянном движении. Происходит много волнительных, порой неожиданных событий.
  • 2. Широкий выбор оружия. Президент США Майкл Уилсон мог бы открыть оружейный магазин, столько у него всего есть.
  • 3. Динамичный сюжет. Игрок не заскучает ни на минуту.
  • 4. Качественная яркая графика. Персонажи, предметы и локации прорисованы четко, от чего игра становится еще интереснее.
  • 5. Комфортное управление. Геймер не испытывает неудобств.

Metal Wolf Chaos XD 2019 скачать торрент станет отличным развлечением для любого поклонника экшн-игр. Выполняя миссии, игрок даже не заметит, как пролетит время.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 (SP1) / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц / AMD Athlon II X4 645 AM3 @ 3,1 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GeForce GTX 550 Ti @ 1Гб / ATI Radeon™ HD 6850 @ 1Гб
  • DirectX: Версии 11
  • Звуковая карта: DirectX
  • Место на диске: 10 Гб

Скриншоты

Metal Wolf Chaos XD 2019 Механики скачать торрент Metal Wolf Chaos XD 2019 Механики скачать торрент Metal Wolf Chaos XD 2019 Механики скачать торрент Metal Wolf Chaos XD 2019 Механики скачать торрент Metal Wolf Chaos XD 2019 Механики скачать торрент Metal Wolf Chaos XD 2019 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.34 ГБ | Сиды: 337 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
  • Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  • Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
  • Играть.
  • Версия: 1.02.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий