1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Silver Chains скачать торрент

Silver Chains скачать торрент

Silver Chains скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Silver Chains скачать торрент Механики – это интересная игра, выпущенная российскими разработчиками Cracked Heads Games. Во время всего игрового процесса геймер будет испытывать страшное напряжение и моментами даже леденящий страх. Ужасы всегда интересуют людей в любых произведениях искусства: фильмах, книгах, картинах, играх. Что касается последних, то большую остроту ощущениям способны добавить хорроры от первого лица.

Сюжетная линия

Ночь для персонажа выдалась очень неспокойная: Питер внезапно попал в аварию. Он врезался в дерево и сразу же отключился. Позже герой просыпается в неизвестном заброшенном особняке и никак не может понять, как он тут оказался и зачем он здесь. Питер отчаянно пытается восстановить в памяти произошедшие за последнее время события. Поэтому единственным спасительным решением становится осмотр дома. Постепенно парень приходит к выводу, что особняк вовсе и не заброшен. Более того, ощущается чье-то присутствие рядом, и это не добавляет спокойствия. Ситуацию усугубляет факт, что Питер не может выйти из этого странного дома. Окна и двери заперты. Чтобы найти выход из жуткого места, герой должен постоянно искать подсказки, проливающие свет на эту темную историю. Но дальше события принимают неожиданный поворот. Складывая все кусочки головоломки в одно целое, Питер понимает: он знает дом и место. Он был здесь раньше. Однако все не так радужно. Кто-то или что-то постоянно следит за персонажем. Сдаваться или отступать оно не собирается. Игровой процесс Silver Chains скачать торрент Механики – это хоррор от первого лица. Геймер перевоплощается в главного героя Питера и, таким образом, контролирует ход игры. На протяжении всего времени игроку предстоит принимать сложные, порой неоднозначные решения. Чтобы раскрыть все секреты этого мрачного, даже ужасного особняка, Питер должен внимательно присматриваться ко всем деталям, находить подсказки и полезные предметы, облегчающие решение задач. Но самое трудное в данной страшилке – сохранять спокойствие и не давать волю эмоциям. Дело в том, что дом напичкан паранормальными явлениями. За героем постоянно наблюдают. Кто может выдержать такое напряжение? Главное, что требуется от игрока, – внимательность, спокойствие и уверенность в победе. Питер должен узнать все тайны и побороть сверхъестественные силы!

Особенности игры Silver Chains

Геймеры по достоинству оценили ужастик и отметили несколько примечательных особенностей издания. В первую очередь, они обозначили реалистичную и четкую графику. Обстановка особняка, ночное небо, пейзаж – все это придает игре невероятную мистическую атмосферу. Также напряжения добавляют провалы в памяти персонажа, страшная гроза, необъяснимые явления и призраки прошлого, которые ни на шаг не отступают от персонажа.

Дополнительно хочется отметить другие моменты.

  • 1. Соответствующее музыкальное сопровождение. Саундтрек подобран идеально. Он полностью подчеркивает мрачность особняка и добавляет ужаса происходящему.
  • 2. Непредсказуемость. Игрок никогда не знает наверняка, как то или иное событие повлияет на ближайшее будущее.
  • 3. Возможность раскрыть в себе детективные способности. В доме происходят странные вещи, а целостная картинка распалась на множество мелких кусочков. Сразу во всем нельзя разобраться. Для раскрытия всех тайн этого ужасного места нужно искать, анализировать и высчитывать каждый шаг.

Silver Chains скачать торрент Механики – это прекрасный вариант проведения приятного досуга темным холодным вечером. Эта игра оставит неизгладимые впечатления на долгое время.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (х64)
  • Процессор: intel Core i5-3470 (3.2 GHz) / AMD A8-7600 (3.1 GHz)
  • Оперативная память: 5 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265
  • Свободное место на жестком диске: 12.9 ГБ

Скриншоты

Silver Chains скачать торрент Silver Chains скачать торрент Silver Chains скачать торрент Silver Chains скачать торрент Silver Chains скачать торрент Silver Chains скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.79 ГБ | Сиды: 347 Личи: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • v1.0.7 GOG Полная (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий