1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Population Zero скачать торрент

Population Zero скачать торрент

Population Zero скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это гибрид таких популярных жанров как выживание и ММО, скачать Population Zero через торрент можно будет совсем скоро, ведь ее релиз состоится уже в этом году. Казалось бы, прошло то время, когда кто-либо удивлялся тому, что отечественные разработчики ежегодно выпускали проекты один лучше другого. И замечая тенденцию последних лет можно сказать, что СНГ гейм-дев не просто существует полным ходом развивается. И проект Population Zero от московской студии действительно заслуживает вашего внимания.

Сюжетная линия

Действия игры происходят на реально существующей Экзо-планете Кеплер-438b, которая пару лет назад была обнаружена одноименным орбитальным телескопом. А интересна она тем, что по параметрам очень напоминает Землю и находится в благоприятной для жизни области собственной звезды. И именно ее разработчики выбрали для демонстрации трудности выживания космических колонистов. Но они вдохновлялись не только научными изысканиями. В их арсенале есть и классика научной фантастики 70-80х годов, дух и антураж которой они желают перенести в мир игры.

Особенности игры

Нас ожидают множество незаселенных биомов неизвестной планеты, где раскинулись многие виды растений и животных. Пока неизвестно какие именно биомы будут в игре, но разработчики заверили, что каждый будет по-своему отличаться от других. Так что вряд ли игрокам удастся заскучать во время покорения планеты и борьбы друг с другом. Поскольку Population Zero содержит в себе признаки ММО, она содержит в себе сервера, где соберутся сотни пользователей и их ждут не только сражения с естественной угрозой дикой планеты, но и противостояние с другими игроками. Хотя вы всегда можете найти себе товарищей по игре, чтобы активно и продуктивно сотрудничать. По заявлению креативного продюсера, они пытаются создать живой и запоминающийся мир, который было бы интересно покорять как с друзьями, так и в одиночку. Попробовать поиграть вы сможете совсем скоро, а также скачать Population Zero через торрент.

Особенности

  • Из имеющихся материалов по игре, четко видно механики, которыми предстоит пользоваться, развивая своего персонажа. К ним относятся: добыча ресурсов, крафт и строительство. Это классические механики любой игры-выживания. Ваша активность будет влиять на получение перков. Так, постепенно развиваясь, охотясь или строя, игрок будет открывать перки, привязанные к соответствующей активности. А в зависимости от развития древа технологий, которое становится больше и разветвлённей от вкладываемых в него очков навыков, игроки могут быстрее справляться с теми или иными задачами. Поэтому распределение обязанностей между товарищами по команде будет отличной идеей. Один добывает ресурсы, другой производит из них броню или оружие, третий строит укрытие или сеть аванпостов, а четвертый охраняет или охотится. Причем главные фракции будут доступны с ранних этапов игры и ничто не помешает объединиться с друзьями буквально сразу.
  • С другой стороны, разработчики пытаются угодить и одиночками, нежелающим участвовать в захвате территории или масштабных битвах между гильдиями. Такие игроки займутся исследование огромного мира, сюжетной веткой, охотой на редких и опасных существ и многим другим. Однако, ПВП в любом случае коснётся и их. Однако не стоит бояться того, что вас кто-то обворует или убьет, ведь навыки, приобретённые персонажем, останутся с ним и после смерти. А вот с вещами, если не успеешь добежать до собственного тела, придется попрощаться, при условии, что вас настигла смерть вне прочных стен убежища. Поэтому уделяйте больше внимания строительству, ведь оно является одним из важнейших факторов игры. Совсем скоро у вас будет возможность скачать Population Zero через торрент и поиграть в нее со своими друзьями.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: i5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 950 GTX
  • Место на диске: 16 GB

Скриншоты

Population Zero скачать торрент Population Zero скачать торрент Population Zero скачать торрент Population Zero скачать торрент Population Zero скачать торрент Population Zero скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 17.02 ГБ | Сиды: 550 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.0.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий