1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Blair Witch скачать торрент

Blair Witch скачать торрент

Blair Witch скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Игра представляет собой хоррор-приключение и уже сейчас Blair Witch скачать торрентом не составит никакого труда. Есть много видеоигр, основанных на иллюзии выбора и полных пространств, предназначенных для невидимого подталкивания игроков к цели. Blair Witch, игра, установленная в том же мире, что и культовый фильм ужасов The Blair Witch Project, делает иллюзию явной, а затем предлагает вам способы ее использования. Это удивительная и необычная идея, которую разработчикам удалось воплотить в жизнь.

Сюжет игры

Действие происходит в лесах Беркитсвилл штата Мэриленд (Родина одноименной ведьмы Блэр) в 1996 году, вскоре после исчезновения трех несчастных кемперов в оригинальном фильме. В Blair Witch, ребенок пропал без вести в лесу. Ваш главный герой Эллис присоединился к поисковой группе со своей собакой Буллет.

Игровой процесс

В каком-то смысле, игра дает игрокам удивительный набор механики. Собачка Буллет - это основная система геймплея, а также очень хороший мальчик: он будет искать важные предметы, преследовать по запаху и отвечать, если вы его гладите или ругаете. Есть боевые секции на основе фонарика, которые работают на удивление хорошо — они похожи на игры с скрытыми объектами twitch-reflex, когда вы пытаетесь следить за движением теневых существ и защищаться от них с помощью света. Вы можете звонить людям (в первую очередь своей бывшей жене и, как ни странно, пиццерии) на мобильный телефон, но только в определенных точках, где у вас есть сигнал. Вы даже можете играть в мини-игры на своем мобильнике. Уже сейчас Blair Witch скачать торрентом вы можете на свой ПК и вдоволь насладиться этим хоррором.

Особенности Blair Witch

  • Поскольку проект Blair Witch выполнен в жанре found-footage где вам придется традиционно выживать с видеокамерой, с ней же связаны многие головоломки. Вы можете найти ленты вокруг леса, закрытая дверь может открыться в определенный момент через объектив видео камеры или вы можете увидеть, как падает на пол детская игрушка. Это классический прием, который всегда крайне удачен и позже к этому концепту добавится удивительная стелс-последовательность, которая также основывается на взаимодействии с камерой в ваших руках.
  • Но Blair Witch также подчеркивает, что вы беспомощно заблудились в этом лесу. Уровни игры не предлагают никакой иллюзии цели или согласованности. Это жуткие, круглые арены, управляемые сверхъестественной логикой сна. Вы блуждаете от одного объекта к другому, решая простые головоломки; находя различные объекты и предметы; или идете по какой-то иллюзорной лестнице до тех пор, пока ведьма Блэр вдоволь не насладиться вашими страданиями.
  • Это очень эффективно дезориентирует, отражая растущее замешательство и панику Эллис. Вы будете беспомощно делать все, что вам скажут и это может быть совсем не обязательно, но в надежде продвинуться вперед, вам придется повиноваться. Затем, когда вы узнаете больше о лесе и ведьме Блэр, игра поворачивает эту тенденцию против вас, предполагая, что вы добровольно обрекали себя на мучения.
  • Blair Witch - не очень длинная игра, вы закончите ее примерно за пять часов, и она также подразумевает многократное прохождение. Последняя часть выполнена в стиле сюрреалистических коридоров, которые действительно пугают.
  • Blair Witch скачать торрентом можно прямо сейчас, чтобы на собственной шкуре почувствовать холодок от проделок ведьмы и от пугающего мрачного леса. Игра полна тайных посланий, секреток и пасхалок, которые вы можете находить и изучать. А как долго сможете продержаться вы и как далеко вы сможете пройти в этом ужасно интересном приключении?

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3-3220 (3.30 GHz) / AMD A8-7600 (3.1 GHz)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 16 GB

Скриншоты

Blair Witch скачать торрент Blair Witch скачать торрент Blair Witch скачать торрент Blair Witch скачать торрент Blair Witch скачать торрент Blair Witch скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Xatab. Размер: 7.27 ГБ | Сиды: 472 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v1.0 Update 5.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий