1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Blasphemous скачать торрент

Blasphemous скачать торрент

Blasphemous скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Blasphemous (скачать торрент) – отличный вариант для настоящего игромана. Компьютерные игры завлекают сегодня как взрослых, так и детей. Разнообразие сюжетов и графики позволяют подобрать каждому самый оптимальный и захватывающий вариант. С помощью качественной игры можно не только развивать свое мышление, но и выплеснуть все эмоции.

Сюжет игры

Придумать игру с более захватывающими происшествиями и действиями будет сложно. В основе сюжета заложена борьба со злом, причем в кардинальной форме. После того, как землю накрыла волна религиозных фанатиков, в живых остался только один герой – вы. На протяжении всей игры предстоит не только бой с разными страшными существами, но и бескрайняя прогулка по завораживающим местностям, полных таинственного и неизведанного. Играть в «развалочку» не получится, поскольку процесс будет наполнен напряжением, динамикой и непредвиденными ситуациями. Игроку придется бороться за восстановление добра. Все случилось на земле Квстодии. Обитатели попали под проклятие, которое называется «Чудом». С тех пор постоянно велись войны, и погибло практически все население. После битвы «Безмолвное горе» в живых остался только один герой, который с тех пор постоянно находится в беспрерывном цикле смерти и жизни. Именно герою придется сражаться за светлое будущее, чтобы освободить землю от сил тьмы и ее владений. Процесс игры от начала и до конца наполнен захватывающими сюжетами и неожиданностями. Справиться с ними сумеет только настоящий отважный герой, который будет бороться за мир при любых обстоятельствах.

Игровой процесс просто бомба!

Чтобы играть в игру, потребуется сперва Blasphemous скачать торрент. Это самый простой и доступный вариант, поскольку игрок сумеет сполна насладиться хорошей качественной версией. Процесс заключается в сборе различных атрибутов, позволяющих не только спастись в битве с гигантами или другой нечистью, но и в итоге спасти целый мир от зла. Для это применяется разрушительное комбо. Собирать нужно различные молитвы, бусины от четок или же реликвии. Именно они позволят обратиться к небесам за помощью. В самых сложных ситуациях используется сила Mea Culpa. Чтобы преодолеть все зло, которое встретится на пути, необходимо на все 100 % проявить свою ярость и гнев. Нельзя сдерживать себя в эмоциях, поскольку на кону стоит благополучие целого мира. Сражаться придется по полной, убивая всех зловещих врагов, которые так и норовят убить главного героя, разорвав его на куски. Пролить реки крови можно, если только хорошо и правильно усвоить специальные движения и применять комбо-удары.

Особенности Blasphemous

  • 1. Играть в игру сумеет каждый.
  • 2. Сюжет позволяет использовать разные реликвии в борьбе за справедливость.
  • 3. Есть уникальная возможность заключить союз с измученными душами, часть которых сама предложит свои услуги, а второй части придется заплатить.
  • 4. Выиграть просто, если изначально изучить все тонкости и манеры поведения сил зла.
  • 5. Манеру игры можно подобрать индивидуально с помощью комбинации приемов и движений.
  • 6. Сюжет полностью наполнен захватывающими моментами и интригой, что немаловажно для игрока.
  • 7. Отличная пиксельная графика, простота и доступность.

Каждый может Blasphemous скачать торрент. Это отличный выбор для тех, кто не представляет свою жизнь без игры. Особенно она понравится игрокам, предпочитающим сражаться со всякой нечистью, спасая мир от армии тьмы. Все персонажи уникальные, искаженные и немного страшные, что еще больше заставляет главного героя двигаться и бороться. Уже с первых минут игра буквально затянет до последнего.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: Intel Core2 Duo E8400 or AMD Phenom II x2 550
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 260 or Radeon HD 4850
  • Место на диске: 4 GB

Скриншоты

Blasphemous скачать торрент Blasphemous скачать торрент Blasphemous скачать торрент Blasphemous скачать торрент Blasphemous скачать торрент Blasphemous скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 424.48 МБ | Сиды: 411 Личи: 35
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий