1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Final Fantasy VIII Remastered скачать торрент

Final Fantasy VIII Remastered скачать торрент

Final Fantasy VIII Remastered скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Игра Final Fantasy VIII Remastered скачать торрент стала продолжением легендарной серии. Франшиза существует уже более 20 лет. Каждая игра серии предлагает уникальный мир, интересных персонажей и захватывающий игровой сюжет. Хотя игра была не самой доступной, она быстро стала популярной.

Сюжетная линия

Особым успехом пользовалась седьмая часть, но после ее выхода разработчики должны были дать геймерам что-то новое, сохранив при этом главную концепцию. Так появилась Final Fantasy VIII Remastered. Как и прежде, в центре сюжета 6 персонажей. Главный герой Скволл – спокойный, замкнутый в себе парень, который пытается преодолеть свою внутреннюю уязвимость за счет успехов на службе. Его оружием является «ганблейд», сочетающий возможности меча и пистолета. В его отряд входит Квистис, специализирующаяся на боевом кнуте; Зелл, мастер рукопашного боя; Сельфи, что сражается с помощью нунчаки и Риноа – очень эмоциональная девушка, которая руководит армией повстанцев. Final Fantasy VIII Remastered скачать торрент разворачивает события в республике под названием Гальбадия. Власть в ней захватила чародейка Эдея, которая собирает свою армию, чтобы поработить и другие страны. Скволл и его друзья объединяются с главой партизанского отряда Риноа и пытаются помешать антагонисту. У каждого персонажа есть свои «прорывы предела». Так обозначают состояние, при котором можно наносить наиболее сильный удар. В предыдущих частях игры оно зависело от полученных повреждений, а сейчас наступает при критическом показателе здоровья. Такая же система была в Final Fantasy VI, но предельное состояние возникало при небольшом количестве жизненных очков. При необходимости геймер может вызвать данное состояние самостоятельно, использовав магию. Но стоит помнить, что противники способны препятствовать появлению «прорыва предела». Во время выполнения предельных ударов работают интерактивные элементы. То есть, для успешного выполнения трюка необходимо вовремя нажать определенную клавишу. Результат сражения во многом зависит от реакции игрока.

Игровой процесс

Все события игры происходят в вымышленном мире. Он создан в антураже альтернативной вселенной, также включает элементы фэнтези и научной фантастики. Суша состоит из двух континентов – Эстара и Гальбадии. На северном полюсе находится холодный регион Трабия, в центральной части их мира располагается Баламб, а на южной – необитаемый архипелаг Центра. Одна из отличительных черт игрового мира – природное явление «лунный плач». Его название объясняется тем, что монстры, которые живут на Луне, собираются и единым потоком устремляются на поверхность планеты. Это происходит раз в тысячу лет. Когда лунный плач произошел в прошлый раз, погибла целая цивилизация. Кроме этого, в игровом мире есть города и села, а также «сады». Это независимые учебные заведения, которые занимаются подготовкой элитных военных. Они имеют кодовое название Seed и выполняют сложные задания за определенную плату. В случае победы в бою игрок набирает очки и переходит на более высокий уровень. Но по мере улучшения персонажа, противники также становятся более сильными. Находясь на высоком уровне, гриндинг становится малоэффективным, поэтому персонажи побеждают за счет магии. На силу игрока также влияют хранители магии, которые заменяют экипировку. В игре Final Fantasy VIII Remastered скачать торрент персонажи носят с собой лишь оружие. В процессе прохождения оно может совершенствоваться. От степени его улучшения зависит его эффективность, прорыв предела и внешний вид.

Особенности игры Final Fantasy VIII Remastered:

  • игрок может повышать скорость игры в 3 раза;
  • отключать случайные встречи;
  • использовать помощь в бою, получая больше очков.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: GeForce GT 730
  • Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Скриншоты

Final Fantasy VIII Remastered скачать торрент Final Fantasy VIII Remastered скачать торрент Final Fantasy VIII Remastered скачать торрент Final Fantasy VIII Remastered скачать торрент Final Fantasy VIII Remastered скачать торрент Final Fantasy VIII Remastered скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.39 ГБ | Сиды: 355 Личи: 38
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить игру из образа и скопировать содержимое папки HOODLUM (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий