1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Wizard of Legend скачать торрент

Wizard of Legend скачать торрент

Wizard of Legend скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Wizard of Legend скачать торрент на русском можете на нашем портале поможет каждому игроку стать настоящим волшебником. Игра предстаёт перед своими поклонниками в виде динамичного экшена. Ваша задача состоит в том, чтобы стать самым великим магом во вселенной. Однако для этого вам потребуется очистить большое количество подземелий, и произнести энное количество раз волшебные заклинания. Все ваши попытки каждый раз будут комбинироваться по-новому, поэтому шансы уснуть от однотипности игрового процесса равны нулю.

Сюжетная линия

В сюжете игры рассказывается о необыкновенном мальчишке, которой в скором времени должен превратиться в могучего мага. Однако не все так просто, и чтобы к этому прийти, придётся приложить уйму силы. Именно игроку и предлагается сыграть роль данного персонажа. В начале игры, вы окажетесь в теле мага-новичка, у которого в запасе будет всего лишь маленькое заклинание. С него вы и начнёте свой путь. Дальше вам придётся вступать в битвы с самыми разными врагами, чтобы отстоять свои способности.

Игровой процесс

В процессе прохождения уровней, вашему магу-новичку придётся все время изучать магию и заклинания. Это нужно ему для того, чтобы со временем стать сильнее и могучее. Кроме этого весь игровой процесс будет сопровождаться увлекательными путешествиями, постоянными вылазками в подземелье и выживанием в злом мире. Геймеру придётся странствовать по огромным двухмерным локациям и уничтожать на своём пути злых врагов. Чем больше зла вы уничтожите, тем больше заработаете опыта и поднимитесь вверх по рейтингу. Игра очень динамичная, и полна фэнтезийных персонажей, с которыми вам придётся время от времени общаться. С каждым новым уровнем вы будете становиться все сильнее, однако чем дальше тем труднее это будет даваться. Ведь вместе с вашей силой, будут становиться и могучее ваши враги. А спустя некоторое время, ваш путь будет перекрыт боссами, которым явно не понравится ваше желание стать самым великим магом. Игровой процесс Wizard of Legend скачать торрент на нашем сайте в основном будет проходить в подземельях, и путешествиях по закрытым локациям. Там ваша задача будет заключаться в колдовстве, уничтожении зла и рядовых боссов. Кроме этого, параллельно нужно будет выполнять мелкие задания, которые будут приносить вам дополнительные очки. Все своё свободное время вам нужно будет проводить в школе магов, и оттачивать мастерство колдовства и проговаривания заклинаний. В школе, вы сможете тренироваться на искусственных целях и учиться заклинать их. В вашем распоряжении будет не большое количество снаряжения, однако оно все играет для вас важную роль. Так, например вашу мантию можно менять, тем самым зарабатывая бонусы. А арканы будут у вас за главное орудие убийства. Кстати именно этот предмет и будет отвечать за вашу магию. Она может быть самой разной: огненной, водной, воздушной, молниеносной или земной. Игра не надоедает, ведь главному герою нельзя сразу обрести всю могущественность. События развиваются постепенно и по-нарастающей, из-за чего игроку хочется увидеть на что способен его герой с полной силой магии.

Особенности игры

Среди особенностей игры Wizard of Legend скачать торрент из нашей базы можно выделить:

  • Типичная ролевая игра, где можно с обычного героя стать великим волшебником
  • Симулятор боевого мага.
  • Десятки разнообразных заклинаний, которые влияют на ход игрового процесса каждый раз по-новому.
  • Адекватная сложность прохождения уровней.
  • Приятная графика и звуковое сопровождение, которое поднимает настроение и заставляет игрока учить все больше заклинаний.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Скриншоты

Wizard of Legend скачать торрент Wizard of Legend скачать торрент Wizard of Legend скачать торрент Wizard of Legend скачать торрент Wizard of Legend скачать торрент Wizard of Legend скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.788 ГБ | Сиды: 427 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.123 Boss Rush Update.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Хок
Несправедливо сложная игра.
  • 25 января 2020 23:24