1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. NASCAR Heat 4 скачать торрент

NASCAR Heat 4 скачать торрент

NASCAR Heat 4 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

NASCAR Heat 4 скачать торрент без проблем можно у нас представляет обновлённую серию спортивного гоночного симулятора, в котором представлены самые опытные и лучшие гонщики, которым предстоит покорить крутые дорожные треки и локации. Четвёртая часть порадует своих фанатов усовершенствованной графикой, новым звучанием и пользовательским геймплеем.

Сюжетная линия

Как и в предыдущих сериях, сюжет особо не потерпел изменений. Вам все так же предстоит управлять спортивным каром во всевозможных соревнованиях и крутых гонках. Однако в сравнение с прошлым сезоном, в четвёртой части видоизменился пользовательский геймплей и введено несколько новинок. Например теперь фанаты должны ликовать, ведь в игре предусмотрено появления новых видов шин для самых разнообразных поверхностей. По сюжету в этой части игрок сможет не только прокатиться на лицензионном автомобиле, но и принять участие во всех соревнованиях серии NASCAR.

Игровой процесс

NASCAR Heat 4 скачать торрентом на нашей странице это четвёртое издание в гоночном симуляторе. Игровой процесс не сильно изменился, однако игрока ждут некоторые изменения и много усовершенствованных деталей. Так например теперь, у гонщика есть возможность попробовать свои силы на 38 обновлённых трассах, и посоревноваться с более чем 150 командами. Данный симулятор позволяет адаптировать стиль управления и вождения автомобилем к вашим индивидуальным способностям. Таким образом новичкам и любителям предоставляется выбрать режим аркады, а опытным и профессионалам–режим симуляции. Здесь очень важно выбрать свой режим и уровень подготовки, ведь разработчики постарались на каждом этапе привнести ряд улучшений. Благодаря чему, повышается реалистичность картинки перед глазами и всего происходящего. Так же, в новой части вам придётся чаще переобувать своего гоночного друга, ведь изобилие трасс с разным покрытием заставляет подбирать необходимую модель шин. Во время игры, геймер будет все время пользоваться режимом карьеры. Однако он предназначен не только для того, чтобы участвовать в гонках, но и чтобы максимально эффективно и качественно укомплектовать свою команду. Отсюда игрок так же сможет управлять всей группой. На данный момент, до официального релиза, тестируется ещё и многопользовательский режим, однако войдёт ли он в основную часть пока не ясно. В целом игровой процесс вращается вокруг вас, как гонщика, который должен создать свою команду. Вместе с ней, вам предстоит отправиться в самые безбашенные турниры по всей планете. Здесь можно выбрать гонку на любой вкус: от одиночного заезда до международного чемпионата. Стоит учесть тот факт, что ваши противники не собираются лезть к вам напролом и сбивать вас с пути. Напротив, они станут хитрее, ведь будут присматриваться к вашему стилю вождения, изучать ваши манёвры, чтобы потом приноровиться и обхитрить вас. Игра создана для любителей быстрой езды на хороших тачках. Режим карьеры поможет построить вам свою команду, с которой вы будете выигрывать все чемпионаты мира. Скачивайте новый симулятор, проявляйте свою индивидуальность и стиль вождения и отправляйтесь изучать самые разнообразные трассы: от грунтовой дороги до ровного асфальта.

Особенности игры

NASCAR Heat 4 скачать торрент можно у нас отличается от предыдущих серий несколькими нюансами:

  • Обновлённый интерфейс
  • Улучшенные звуковые эффекты
  • 38 новых трасс с разным покрытием
  • 150 команд и гонщиков
  • Присутствие уже знакомого всем режима Xtreme Dirt Tour, где каждый сможет проявить себя и показать на что он способен ради победы.

Системные требования

  • ОС: 64bit Versions of Windows 7, 8 and 10
  • Процессор: Intel Core i3 530 or AMD FX 4100
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 460 or AMD HD 5870
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 18 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible Soundcards

Скриншоты

NASCAR Heat 4 скачать торрент NASCAR Heat 4 скачать торрент NASCAR Heat 4 скачать торрент NASCAR Heat 4 скачать торрент NASCAR Heat 4 скачать торрент NASCAR Heat 4 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 15.44 GB | Сиды: 458 Личи: 61
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alcohol 52-120%), установить игру.
  • 2. Скопировать содержимое папки HOODLUM из образа диска в папку с установленной игрой.
  • DLC:
  • NASCAR Heat 4 - Season Pass
  • NASCAR Heat 4 - September Paid Pack 1

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий